quadrosha 05-Авг-2018 05:16
А почему сидированием не зарабатывается репутация, если это все было придумано из-за того что люди не сидируют???
Цитата - " Да, мы знаем, что это лимитирует приток пользователей на сайт, но, как вы можете видеть - большинство пользователей только скачивают и даже не думают и сидировании."
Bayfly 10-Сен-2018 21:14
Очень интересная дискуссия внесу ка и я пять копеек. Вот решил диплом получить и понадобилась дельта тест только что зарегился на этом сайте и скачать то тест не могу теперь должен голову ломать как репутацию заработать книжки все на борту дома то не держим и че...? В дополнительной инфо к тесту указано что такая же программа продаётся за пять евро в Google Market ну там и куплю наверно а то пока книжку найдёшь сюда зальешь пацаны плюсиков накидают.. В мапе ждать не будут
Yegres 22-Дек-2018 17:17
43620А почему сидированием не зарабатывается репутация, если это все было придумано из-за того что люди не сидируют???
Цитата - " Да, мы знаем, что это лимитирует приток пользователей на сайт, но, как вы можете видеть - большинство пользователей только скачивают и даже не думают и сидировании."
А товарищ то вещь говорит. Можно ведь запилить что-то на подобие обмена 10ГБ отдано = поменять на +1 Репы
zxc 22-Дек-2018 22:28
Yegres, да всё проще чем все тут надумывают:
-если хочешь больше скачивать - больше сидируй
-если хочешь скачивать редкие раздачи с ограничением по репутации - поделись книгой и заработай репутацию (таких раздач <1 %)
Сид-рейтинг зарабатывает ваш компьютер в пассивном режиме, а репутацию нужно зарабатывать самому. Ограничения по репутации стоят самые минимальные 1-10. Чтобы обойти все ограничения по репутации достаточно создать всего ОДНУ раздачу и потратить 10 мин своего времени.
48823если это все было придумано из-за того что люди не сидируют
DOWNLOAD LIMIT придуман чтобы люди не качали всё что им не нужно (по принципу всё в хозяйстве пригодится) и не создавали нагрузку на сервер. А вот REPUTATION LIMIT придуман уже по другим соображениям, если вас не устраивает ограничение по репутации и вам книга действительно нужна здесь и сейчас, вы всегда можете написать в личку релизёру и попросить у него файл, либо предложить что-то взамен
Arcan ® 31-Мар-2019 09:56
apbellvvp, вас, уважаемый, никто не неволит скачивать отсюда что либо. "Колхоз - дело добровольное". Не нравится вам ограничение по репутации - флаг вам в руки, идите в магазин и покупайте там все что вам захочется! Однако ж нет - вы идете сюда и хотите на халяву от своей жадности получить все и бесплатно. А когда на пути халявщиков ставится лимит по репутации - сразу идут в ход разговоры про жлобство.
Человек покупал книгу или доставал ее где-то, сканировал, собирал все это воедино, оформлял и выкладывал на трекере и хочет чтобы этот релиз скачивался только пользователями с определенным количеством репутационных баллов. Заметьте, он не денег просит, а всего лишь уровень репутации ( или иными словами полезности того или иного пользователя трекеру)!
Кстати, о жлобах и жлобстве:
Жлоб - по викисловарю - означает жадный, скупой , тупой, малограмотный, некультурный, невоспитанный, примитивный, наглый человек.
Жлобство - жадность, грубость, поступки жлоба.
Выводы сами делайте - что больше похоже на жлобство.
Для отправки сообщений необходимo включить JavaScript
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 02:32

Часовой пояс: GMT + 3