raum ® 13-Янв-2019 03:01

Купи свою яхту. Практическое руководство по приобретению яхты, новой или с милями.


Год выпуска: 2014
Язык: русский
Автор: Барри Пиктхолл
Жанр: Руководство
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 144
Описание: Руководство по приобретению яхты содержит наглядно иллюстрированные рекомендации и советы. Шаг за шагом рассмотрен процесс покупки новой или подержанной яхты: от выбора приоритетных моделей и технического контроля до организационных и финансовых вопросов, актуальных при покупке яхты. С помощью этой книги вы сможете грамотно выбрать в пределах имеющегося бюджета яхту, которая лучше всего подойдет именно вам.

Содержание

Скриншоты

hidden

Скачать [22 KB]

Спасибо
Poluhohol 26-Фев-2019 13:34
Финансово-правовая часть изложена крайне кратко, в основном исходя британских специфичных нормативных актов и законодательства стран, реципиировавших их. На континенте есть существенные отличия в фин. и правовом регулировании.
ak73 01-Мар-2019 22:24
raum, Братишка, дело конечно хозяйское.... но я считаю технологию ТОРРЕНТ- это возможность обмена информацией, файлами и тд между людьми не имеющими возможность купить желаемое в личное пользование из за жадности не сколько самого автора сколько из за жадности всяких там маркетологов исполнителей..... и ставить ограничение- это равносильно жесту дразнящего человека.... типа : у меня это есть, а у тебя нету..... и вообще я считаю- авторское право- это зло....! как и капитал.... (но это уже политика....)
Linberg 17-Авг-2019 11:59
Автор раздачи - он один благо такой на весь сайт, который везде поставил это ограничение.
Притом как именно появляется этот рейтинг сайт почему то не дает ответа.. сидишь, раздаешь, а рейтинг так и остался 0.
С учетом что никто тут ничего почти не скачивает - подобная мера рейтингов, просто запрет на скачивание и не более. За что этому пользователю спасибо, как и самому этому сайту за возможность подобным образом людей обламывать.
Мол у нас есть то что ты хочешь, но мы вам не дадим... а дадим когда то, может быть.. а может и нет, ибо от нас не зависит ваш рейтинг, и от вас тоже.
PS Кто скачал эти торонты, просто перезалейте их от своего имени без ограничения, и проблема исчезнет как и этот пользователь.
И киньте комментом сюда ссылку, на тот торенто обменник на котором вы зальете торент, раз тут с рейтингами беда.
Ру трекер кстати отлично подойдет, все ищут сначала там... и там никаких рейтингов, и он еще какой живой
zxc 17-Авг-2019 16:20
Linberg, выше Arcan дал ссылку как поднять репутацию. И не путайте рейтинг с репутацией. Выставить ограничение - это решение автора, напишите ему в ЛС, быть может он с вами поделиться книгой или предложит обменяться материалом
Taxom 21-Окт-2019 14:01
zxc, Он уже поделился минусом в репу, а рейтинг у меня меня достаточно, так как никогда не уходил с раздач, но похоже этот автор не желает чтобы его раздачи сидировали... ну и ладно.
anton_kd 25-Окт-2019 01:17
Автор развивает проект? Что тут надо кинуться всем репутацию поднимать? Окстись есть другие места где можно скачать эту книгу. И второе быстро пролистав ее, особо интерессной инфы там минимум

Похожие релизы

Строим яхту от проекта до реализации - Макаров М.И., Ветров В.М., Шувалов С.Г. [2013, PDF]
Постройка моделей судов - А.Павлов [1962, PDF]
Современная рыбалка - Грэг Брейнинг, Дик Стенберг [2007, PDF]
В записную книжку рыболова - Голубев М.В. [1986, PDF]
Как наладить быт и питание на парусной яхте - Лин и Ларри Парди [2012, PDF]
1000+1 совет рыболову - Н.В. Белов [1999, PDF]
Судомоделизм от носа до кормы - перевод Гаврин А. [1988, PDF]
Экспресс-курс английского языка - Ж.Л. Оганян [2016, PDF]
Технологии обшивки для судомоделистов - D.Dressel [1988, PDF]
Лоция Турецкого побережья и Кипра на английском языке. Изд. 9 - Род и Люсинда Хейкелл [2012, DjVu]
  • Тема закрыта

Текущее время: Сегодня 21:29

Часовой пояс: GMT + 3