Tulpan83 ® 30-Май-2019 05:13
Уважаемые форумчане! Посоветуйте пожалуйста, зарубежные сайты или форумы откуда бы можно было бесплатно скачивать литературу по Судовождению и судостроению. Да и вообще учебную, журналы, книги по морской тематике. Смотря здесь, и в других источниках, люди же где то берут материал на иностранных языках. Поисковики результаты не дают, а дают то только на платные ресурсы.
Tulpan83 ® 31-Май-2019 02:07
Спасибо большое! Простите что не в той теме написал. Просто я хочу найти именно иностранные ресурсы. Там где вы посоветовали в основном ссылки на Российские и Украинские сайты. Поиск результатов не дает, что гугл что яндекс. Все равно надо знать прямую ссылку. Вот и решил обратится на форум. Где то же есть первоисточник файлов книг и журналов которые попадают абсолютно на разные не тематические сайты. Где то же есть на просторах интернета такие сайты. Дело в том что я не думаю что человек будет специально сканировать специальную книгу или вообще покупать, ради того чтобы загрузить просто куда ни будь на любой форум или сайт. Ведь по любому есть первоисточник куда эта книга была изначально загружена, а уж потом распространилась по сети.
Для отправки сообщений необходимo включить JavaScript

Похожие темы

Журналы Significant Ships и Significant Small Ships
Ищу информацию по проектированию
Электроника Шаг За шагом - Сворень.Р.А [2001, DjVu]
Получение рабочего диплома матроса А/В в Николаеве.ГКК
Вопрос о главных размерениях
Руководство к практической навигации и мореходной астрономии с таблицами - Князь Евгений Голицын…
Литература
Нужная помощь от тех кто любит рыбачить в рейсе
Прошу помочь новичку
Посоветуйте книгу (пособие) для моториста на английском
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 21:25

Часовой пояс: GMT + 3