Arcan 18-Июн-2019 06:18
Andrec23, понятие "китайские суда" очень широко для того, чтобы понять для какого типа, какой серии вам нужны мануалы. Уточните ваш вопрос, тогда и народ , порывшись в своих библиотеках может поможет вам. А так - это звучит как " дайте мне то, не знаю что"
Andrec23 ® 19-Июн-2019 13:38
Arcan, если конкретно - то меня интересует балкера китайской постройки, а именно мануалы механизмов машинного отделения. Китайская постройка, что по поводу нее. Владею документацией с судов японской постройки, корейской. Там четко написано, что судно построено в Японии или Корее. Я конечно понимаю, что судно может быть построено в Китае, а механизмы установлены на нем сделаны в другой стране. Поэтому я хочу найти "сборник(комплект)" судовой документации с такого китайского судна. Все таки схемы электрические и механические отличаются по компоновке, хотя принцип один и тот же, но метод исполнения разный (имею ввиду обозначения).
Andrec23 ® 19-Июн-2019 13:42
Для примера вот судно BULK TRADER IMO 9762493 . Написано, что построено на AVIC Weihai Shipyard Co., Ltd. А это китайский шипярд. Вот примерно с такого судна хотелось бы найти документацию. Но я буду рад, не только балкерам,а и другим типам судов. Так как цель - ознакомиться со схемами, составленными китайцами. ГРЩ и другие электрические схемы в приоритете.
Для отправки сообщений необходимo включить JavaScript

Похожие темы

Mitsubishi 6UEC43LSII
Помогите с Англ.яз. расскажите...
Ищу инструкцию, тех документацию, чертежи турбокомпрессора, плиз хелп)
Танкера. Грузовые танки, насосы.
Базы AIS данных
Посоветуйте книгу (пособие) для моториста на английском
Ребята,подскажите,где можно найти!?
У кого что есть по этому ГД - Mitsubishi 6UEC43LSII
Excel Route Convert
Manual sailor hc 4500B
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 15:20

Часовой пояс: GMT + 3