Vitbar192 ® 28-Май-2020 08:50

Центровка валопроводов судов промыслового флота


Год выпуска: 1979
Язык: русский
Автор: Лукьянов И.C.
Жанр: Техническая литература
Издательство: Пищевая промышленность
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 368
Описание: В книге освещается проблема надежности укладки валопровода и дается решение таких важных задач, как центровка валопровода в целом и центровка промежуточного валопровода с гребным, коленчатым и редукторным валами.
Дано практическое решение задачи по определению технологических параметров центровки валопроводов с учетом деформации корпуса судна в эксплуатационных условиях. Рассмотрена задача центровки коротких валопроводов.
Разработана методика по определению реакций подшипников валопровода с учетом вибрации их совместно с корпусом судна и даны рекомендации, позволяющие избежать чрезмерного их развития в эксплуатационных условиях.
Книга должна помочь читателю представить проблему центровки валопровода в целом, с позиций точных методов расчета, а также будет полезной при разработке новых нормативных материалов.

Содержание

Скриншоты

Лукьянов И.C. Центровка валопроводов судов промыслового флота, 1979.pdf

Скачать [11 KB]

Спасибо

Похожие релизы

Опреснительные установки промыслового флота - Лукин Г.Я., Колесник Н.Н. [1970, PDF]
Подруливающее устройство морских транспортных судов - Симоненко А.С, Смирнов Ю.А. [1979, DjVu]
Динамический расчет судовых конструкций - Шиманский Ю.А. [1963, PDF]
Сопротивление льда движению судна - Каштелян В.И., Позняк И.И., Рывлин А.Я. [1968, PDF]
Ликвидация последствий аварий на судах - Меренов А.Г. [1967, PDF]
Водометные движители. Вопросы проектирования - Анчиков С.Л. [2021, PDF]
Управляемость и управление судном - Першиц Р.Я. [1983, DjVu]
Управление работой флота и его коммерческая эксплуатация - Иванов М.Ю., Ксензова Н.Н. [2004, PDF]
Навигация и лоция (для судоводителей маломерных судов) - Алексеев А.Н. [1979, PDF]
Учебник моториста 1-го класса промыслового флота. Часть 1. СДВС - Соловьёв Е.М. [1981, DjVu]
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 22:17

Часовой пояс: GMT + 3