Vitbar192 ® 10-Июл-2020 05:15

Судомоделизм от носа до кормы


Год выпуска: 1988
Язык: русский
Автор: перевод Гаврин А.
Жанр: Руководство
Издательство: Чуланчик на верфи
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 286
Описание: Эта книга о том как строить модели судов. Кроме того, здесь сказано, где найти информацию, которая поможет вам строить модели проще, быстрее и лучше, и описание уже успешно опробованных методов работы, которыми вы тоже можете воспользоваться.
Надеюсь этот труд будет для многих учебником, справочником для большинства и обзором для остальных. Я мог бы сказать, что написал эту книгу, чтобы доставить удовольствие друзьям, кто обращался ко мне за помощью. Но я предпочитаю, сказать, что я собрал, каталогизировал и разъяснил в подробностях свою работу и опыт других. Я сделал это для всех своих друзей.
Чтобы найти унцию золота, нужно перелопатить тонны руды. Эта книга — предложение нескольких таких унций из моих рудников. Мои сокровища отобраны с пыльных полок с нужными книгами вкупе с несчетными годами трудного, творческого опыта. Мое сокровище дороже золота и отражает колебания конъюнктуры рынка моделей судов, как для декоративного предмета для демонстрации, так и для ее значения в целом.

Содержание

Скриншоты

Рот М. Судомоделизм от носа до кормы, 1988.pdf

Скачать [11 KB]

Спасибо

Похожие релизы

Обшивка корпуса судомодели / Planking Model Ships - A Step by Step - перевод Гаврин А. [2014, PDF]
Обшивка корпуса судомодели - Р.Мансир [1982, PDF]
Купи свою яхту. Практическое руководство по приобретению яхты, новой или с милями. - Барри Пиктхолл…
Адмиралтейские модели кораблей 1650-1750 гг. - Франклин Джон, перевод Дмитрия Сидорова [2012, PDF]
Такелаж моделей исторических кораблей - Леннарт Петерссон [2000, PDF]
Демередж - Практическое Руководство Для Капитанов Танкеров - ИНТЕРТАНКО [2002, DOC]
Азбука судомоделизма - Дрегалин Александр Николаевич [2004, PDF]
Ответы "Дельта-Моторист II" [2010, PDF]
Конструирование скоростных кордовых моделей судов - Варламов Евгений Петрович [1973, PDF/DjVu]
Bowditch - The American Practical Navigator / Справочник для судоводителей [Программа + PDF]
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 18:37

Часовой пояс: GMT + 3