zxc ® 08-Окт-2013 15:24
RU:
Не многие в курсе, что на трекере появился скрытый раздел, раздачи из которого доступны только модераторам, релизерам и пользователям из группы VIP.
Есть несколько вариантов получения доступа к этому разделу:
-Создать более 100 раздач и стать модератором
-Заработать репутацию более 100, размещая интересные раздачи и оставляя полезные и подробные комментарии.
-Отправить админу интересный документ которого нет в интернете. Это может быть книга, отсканированная вами, либо программа итд.
-Финансовая помощь трекеру (купить VIP).
EN:
Some of you already know that we have private section on the tracker, releases from which are only available to moderators, releases, and users from group VIP.
There are some ways to get access to this section:
- Create more then 100 releases and become a moderator;
- Earn reputation more than 100, if your releases will be in demand. your comments will be very helpful.
-Donation to the tracker ( purchase VIP status).
Astart 11-Окт-2013 07:17
а можно ли как-то узнать перечень раздач, которые есть в скрытом разделе? (потому что пока нет возможности получить доступ, ибо не та репутация)
Уважаемый, представьте, что это квест: задание есть, награда - тоже указана Мигает Мигает Мигает
kusanagi 18-Дек-2013 04:20
Есть небольшие обучающие программки для судоводителей. Кое что интересное для электромехаников и 30гб видео от видеотел
Это который про дизеля B&W MAN? У меня есть 16 гигов
А зачем вы делаете скрытые разделы, у вас по-моему посещаемость не такая как на рутрекере и уж тем более не как на порнолабе :)
По-моему это неправильная политика, хозяин барин конечно, но я рассуждаю со своей позиции, зачем мне ресурс который ограничивает доступ к нужной мне информации, которую я могу найти на других ресурсах, который еще и призывают донатить?
Astart 18-Дек-2013 07:59
Печально.... люди читают только то, что сами хотят. Написано же:
Есть несколько вариантов получения доступа к этому разделу:
-Создать более 50 раздач и стать модератором
-Заработать репутацию более 100, размещая интересные раздачи и оставляя полезные и подробные комментарии.
-Финансовая помощь трекеру.
По-моему это неправильная политика,
а по-моему, ты неправильный: хочу ничего не делать-хочу нахапать всё себе, а если вдруг предлагают в чём-то поучаствовать, с выгодой для себя же - напхать им, избирательно, т.к. ресурсу ОЧЕНЬ нужны недовольные овощи:)
zxc ® 18-Дек-2013 08:14
Мало того,если народ будет продолжать раздавать такими же темпами,то регистрацию скоро сделаем платной. Если отключить сервер суперсидер SERVERx1,то мёртвыми остануться более половины раздач,а расходы на него не малые. До сих пор не знаю зачем держу трекер,который даже не окупает себя.
John11 05-Апр-2014 22:44
Согласен, не надо отключать SERVERx1. Я по возможности буду "Хранителем" нашего Морского трекера. Скоро куплю внешний жесткий диск на 1(может 2 или если не хватит, то 3 терабайта) терабайт, закачаю все, что есть на трекере и по возможности буду в онлайне находится. На крайний случай , если даже рабочий график не будет позволять, то буду по возможности что -то решать вплоть до того, что оставлять комп включенный для раздач. Во всяком случае я настроен на то, чтобы своими действиями хоть какими-то помочь, если это реально. Далее это на мой взгляд один из самых интересных источников морской литературы. Здесь для учебы на моториста и на судомеханика я себе нашел все, что только можно. Главное все есть в одном месте. И вообще у нашего Морского трекера есть большое будущее. Я считаю, что в нем можно дополнительно развить наш форум, и сделать этот форум в аналогии с Мореходом. Тогда будет два в одном. Где люди от поиска литературы могут, переходить к общению и обмену информацией с помощью развитого форума( в аналогии с Мореходом). Я не утверждаю, что как Мореход сделать форум, нет, но во всяком случае порядок определенный можно будет рассмотреть там. Мне там понравилось то, что там все таки, есть определенная ясность и дисциплина и порядок в отличии от того же ОдессаКрюингБорда, так как в последнем можно запутаться просто. Он мне показался все таки довольно не простым в поиске в отличии от того же Морехода, где все вроде как по полочкам уложено. Я за то, чтобы развить наш Трекер!!!
zxc ® 13-Апр-2014 21:15
Заходишь в категорию, например сюда https://seatracker.ru/viewforum.php?f=21 и жмешь синюю кнопку СОЗДАТЬ РАЗДАЧУ. Там небольшая инструкция и форма для оформления. Подробнее тут How to create torrent file and ...дачу на трекере?
HOPERUS 13-Апр-2014 23:13
Заходишь в категорию, например сюда https://seatracker.ru/viewforum.php?f=21 и жмешь синюю кнопку СОЗДАТЬ РАЗДАЧУ. Там небольшая инструкция и форма для оформления. Подробнее тут [release]https://seatracker.ru/viewtopic.php?t=43
[/release]
СПАСИБО ОГРОМНОЕ
John11 09-Май-2014 09:01
rustam565758, Не стоит создавать несколько аккаунтов и плюсовать самому себе репутацию. Разве трудно создать десяток релизов и заработать все честным путем?
Ок. Я прошу прощения, скажу честно, когда создал, то не думал, что это каким то образом вскроется наружу, ведь и-мейл у всех аков был разный, так же как и ник-нейм. Очень хотелось иметь большую репутацию. Но когда я увидел с раннего утра у себя (минус пятьсот)-500, то понял, что уже поздно.
Теперь думаю о создании релизов. Надеюсь восстановить репутацию, так как для меня репутация много значит. Плюс хочу стать хранителем, после расширения внешнего диска до 3-х терабайт, хочу закачать все раздачи и один комп у себя пустить в режиме он-лайн для раздачь. Сейчас институт, экзамены, сессия, плюс с работой параллельно идет решение вопроса, по окончанию сессии и решений определенных вопросов по работе-я как и сказал сделаю релизы и буду хранителем нашего Морского Торент Трекера.
С уважением к Вам.
Bulldozer 22-Сен-2014 19:21
Разве трудно создать десяток релизов и заработать все честным путем?
Создать десяток релизов не трудно,а вот заработать репутацию оказалось гораздо труднее,как оказалось большая часть скачавших *****,мягко говоря редиски,это можно увидеть на примере трёх товарищей

,писец,больше 800 рыл скачало,а до сотни так и не добрались,неужели так трудно ткнуть в "спасибо" и постоять на раздаче,хотя бы пару дней,после того как скачал
До сих пор не знаю зачем держу трекер,который даже не окупает себя.
Pardon
Для отправки сообщений необходимo включить JavaScript

Похожие темы

Прип, Навип, Навареа
Bowditch - The American Practical Navigator / Справочник для судоводителей [Программа + PDF]
Судовые Электро Энергетические Системы для Механиков
Судовые Электро Энергетические Системы для Механиков
Maestro Marine
Помогите найти книгу
Комментарии к МППСС-72. Справочник - Яскевич А.П. [2010, PDF]
Порт Антверпен начинает борьбу с киберпреступностью
DO WE NEED BOOKS FROM OPEN SOURCES?
Образ Windows 98 c Navi Trainer v.2000 - Transas [2000]
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 15:17

Часовой пояс: GMT + 3