Arcan 04-Ноя-2019 19:17
Juliet, скачанный файл Видеокурс_лекций_по_электротехнике_и_электронике.torrent
А почему на вашей картинке он называется Videokurs_lekciy_po_electrotehnike_i..... ? Я только что скачал и у него название как выше, на русском языке.
Видимо вы не тот файл пытаетесь воткнуть в utorrent, вот он и ругается...
Arcan 06-Ноя-2019 11:51
Juliet, Уважаемая! Проблема заключается в том, что вы не можете сказать конкретно, откуда вы взяли файл написанный латиницей. Посмотрите любым файл-менеджером. Вы пытаетесь воткнуть в Utorrent совсем другой файл, который им не воспринимается. Или у вас завирусованный компьютер, который автоматически меняет название файла - нам, извините, отсюда не видно.
Эта проблема только у вас - значит и вопрос именно в вашем компе, а не в раздаче.
Vitbar192 06-Ноя-2019 14:08
Juliet, Здравствуйте, у меня была проблема, подобная Вашей. Ошибка была моя, она заключалась в том, что торрент не находил файла. Это ведь не первый Ваш релиз?
Попросите модератора его удалить и создайте заново. Проверьте все и у Вас получится. У меня есть школьник, который увлекаетя радиоэлектроникой, порекомендую ему лекциии.
С уважением, Виталий Юрьевич.
Juliet 06-Ноя-2019 19:53
Arcan, Я не знаю в чем проблема, т.к. любые другие торрент файлы легко открываются и качаются. А не могли бы каким-то образом прислать мне оригинальный торрент файл? Может на е-mail или здесь можно прикрепить?
zxc ® 06-Ноя-2019 20:01
Juliet, загрузите сюда торрент файл который скачали https://dropmefiles.com и пришлите мне ссылку
Какую версиию торрент клиента используете? Каким браузером качаете? Попробуйте альтернативные версии.
Переименуйте torrent перед тем как добавлять в клиент, также попробуйте сохранить торрент файл в другое место. Причин может быть много.
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 18:49

Часовой пояс: GMT + 3