Какой самый лучший курс по изучению английского языка?

English Grammar in Use by Raymond Murphy
19% [ 95 ]
Полиглот
21% [ 105 ]
Английский по Драгункину
7% [ 35 ]
Rosetta Stone
8% [ 42 ]
English for You
2% [ 11 ]
RealLife English
0% [ 4 ]
Longman English
1% [ 5 ]
Follow me to Britan
0% [ 2 ]
Pimsleur English
3% [ 15 ]
Другое...
20% [ 100 ]
Headway
2% [ 11 ]
Экспресс-метод Илоны Давыдовой
2% [ 10 ]
LinguaLeo (онлайн)
11% [ 56 ]

Всего проголосовало : 491

zxc ® 30-Ноя-2014 15:48
Голосуем за предложенные варианты, либо в комментариях предлагаем свой (добавлю в опрос)
English Grammar in Use by Raymond Murphy
Полиглот
Английский по Драгункину
Rosetta Stone
English for You
RealLife English
Longman English
Follow me to Britan
Pimsleur English
Другое...
Headway
Экспресс-метод Илоны Давыдовой
LinguaLeo
kolyan1982 01-Дек-2014 14:43
8950Еще есть хороший курс Pimsleur English for Russian Speakers I-II-II
А по опросу я бы проголосовал за 5 курсов в таком порядке:
English Grammar in Use by Raymond Murphy
http://english03.ru Вот кто то придумал по книге Raymond Murphy прям с азов , так досконально грамматику рассказывает и обьясняет!!!
John11 18-Ноя-2015 21:54
как учить:
Поймите, чтобы хорошо общаться на неродном языке нужно очень много: времени, усердия, терпения, постоянной работы, желания, и тд и тп.
Запомните раз и навсегда, чтобы ощущать себя «своим» в новом языке понадобится очень много времени.
Если вы впервые попали в этот раздел, скачивайте 2 торрента: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2743283 и http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3524325
Начинайте проходить их параллельно. КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Хотя бы по 20-30 минут уделяйте английскому. Я повторюсь, каждый день. Лучше каждый день немного, чем не заниматься неделю, а потом в воскресенье 3 часа просидеть за программой.
Каждый день! Во время прохождения программ ПОВТОРЯЙТЕ ЗА ДИКТОРАМИ КАЖДУЮ ФРАЗУ ВСЛУХ! Это не шутка. Каждую фразу действительно нужно повторять за диктором, чтобы разработать артикуляцию под новый язык. Не нужно никуда спешить, прошли фразу повторили вслух, прошли повторили вслух. Это очень поможет в дальнейшем.
LIM – это не панацея для языка, вам придется штудировать много различных материалов. (об этом чуть позже)
Старайтесь проходить в Beginner 1 100 очков в день, а в Beginner LIM 2-3-4 урока в день. Каждый день. (50 дней на Beginner1)
Когда в Beginner1 будет 5000 очков его можно смело закрывать и больше к нему никогда не возвращаться. Вся дальнейшая работа пойдет только с LIM.
Ваша задача на это этапе определиться, какое произношение вы хотите иметь у себя. Британское или американское. От этого зависит дальнейшее обучение. Я буду рассказывать на примере британского (так как я сам практикую именно такое).
Ваша задача теперь проходить в LIM несколько курсов параллельно. Beginner LIM продолжаем (вы его будете проходить в течении долгого времени, так надо. Ежедневно. Проходим и повторяем.)
Вкупе с Beginner LIM вы скачиваете новые 2 раздачи ASSMIL http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3050068 и Campus Life http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3703280
Assimil британский, Campus Life американский. Теперь начинается серьезная работа. Вам требуется проходить по 1 уроку каждого курса в день, британский акцент вы копируете полностью, американский проходите, но копировать акцент не нужно просто повторяйте так, как вы считаете должно звучать у британцев (я сейчас говорю тем, кто решил ставить себе британский акцент, если американский, то всё делаете наоборот )
Также обязательно начинайте проходить раздачу доктора Пимслера в лиме (ТОЛЬКО В ЛИМЕ, ИМЕННО В ЛИМЕ) - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4280279 (1 часть), http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4390518 (2 часть)
С этого времени вам нужно начинать смотреть любимые фильмы с англоязычной дорожкой. Я говорю именно про любимые, которые в детстве вы знали наизусть – Терминаторы, В поисках приключений с Ван Даммом, Робокопы , Полицейские академии и многие другие. Тут есть 2 момента.
1. Старайтесь находить время хотя бы на 1 фильм в неделю.
2. Все фильмы смотрим БЕЗ СУБТИТРОВ! Я надеюсь объяснять не надо почему?
Далее. Начинаем смотреть сериал EXTR@ http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2111805 опять же без субтитров. Он легкий. И так поймете. Ну хотя бы 2-3 серии в неделю нужно смотреть.
Далее. Начинаем читать книги адаптированные. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=700494 (Начинайте с уровня Beginner) – старайтесь читать каждый день хотя бы немного.
Не забываем проходить LIM 3 курса.
Качаем раздачу http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3990255 Это учебник И. Гивенталь - Как это сказать по-английски? Старайтесь находить время и проходить этот учебник двигом TRANSLATION. (на любителя)
И начинайте проходить L.A. Winners / Лос-Анджелес. Победители. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4383291 движком для книг.
После того как вы заканчиваете любой курс в LIM, выбираете себе новый по душе. Только с таким условием, закончили британский, берете британский, закончили американский – американский. И продолжаете всё делать методично. (фильмы, книги, LIM)
Скачайте книгу по грамматике - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4000115 С этого момента можно потихоньку читать грамматику. Непонятные моменты будут пропадать.
По грамматике я дико советую книгу - Michael Swan, Catherine Walter - The Good Grammar Book with answers (from elementary to lower intrmediate) http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4651862
Я советую зарегистрироваться на сайте http://ru.livemocha.com/ и начинать проходить бесплатные курсы по английскому, которые там есть. Нэйтивы вам помогут, вы найдете там интересных людей. И начинайте с ними переписываться. (Таким макаром я сейчас общаюсь с теткой из Портлэнда и теткой из Новой Зеландии.)
После того как вы закончили Assimil и Campus life и начали новые курсы, я советую отказываться от адаптированных книг. Начинайте читать неадаптированные. Лучше те, которые уже читали на русском. Просто читайте, общий смысл будет понятен и это главное. Читайте-читайте.
Так же и с фильмами, начинайте смотреть сериалы от lostfilm в оригинале, многое будет непонятно, но вы продолжайте методично смотреть. Про lim не забываем. Каждый день.
Ну а дальше, я надеюсь, вы сами решите что вам надо.
Удачи!
yarik9623 20-Апр-2016 14:50
17262как учить:
Поймите, чтобы хорошо общаться на неродном языке нужно очень много: времени, усердия, терпения, постоянной работы, желания, и тд и тп.
Запомните раз и навсегда, чтобы ощущать себя «своим» в новом языке понадобится очень много времени.
Если вы впервые попали в этот раздел, скачивайте 2 торрента: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2743283 и http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3524325
Ссылки не работают
ArtGal27 20-Апр-2016 16:42
Ссылки не работают
Замените org на net.
Далее:
или
f12 (инструменты разработчика), в коде находим элемент body (в самом верху) => в правой панели гасим свойство трансформ, или выключаем галочкой 
или
Устанавливаем дополнение Stylish.
Chrome: https://chrome.google.com/webst....eoegfcffe?hl=ru
Firefox: https://addons.mozilla.org/ru/f...x/addon/stylish/
Переходим на сайт rutracker.net
Далее по кнопке Stylish - "Создать стиль для rutracker.net"
Пишем: .branding {transform:none!important}
или body {transform:none!important}
И теперь сайт всегда будет отображаться как надо.
santana1 02-Дек-2017 15:00
Очень рекомендую обратить внимание на ресурс https://puzzle-english.com очень много интересного контента на тему грамматики объясняемой преподавателям а также после этих объяснений можно выполнять уроки, и всевозможные виды тренировок плюс очень много видео контента с двойными субтитрами начиная от различных диологов, песен, отрывков из фильмов, а также сами фильмы и всевозможные сериалы при том что мне очень нравиться довольно часто появляются новинки как фильмов так и сериалов на английском языке с возможностью выбора субтитров которые можно отключать либо выбирая только английский субтитры наводя на любое английское слово получать перевод... реально сайт нравится больше чем lingvualeo при том что оплатил доступ на обоих сайтах https://puzzle-english.com мне по удобству и интуитивно понятности нравится больше.
squalus 12-Ноя-2020 22:40
Learn to Speak™English Deluxe один из самых толковых курсов английского. Интерфейс оставляет желать лучшего, но контент - самое основное, без лишнего, реальный разговорный американский английский.
http://elanguege.com/learn-to-s...sh/overview.html

Похожие релизы

Сборник Морских Программ / SeaPage - 3 [2002]
Электронный русско-английский учебник Cambridge English Grammar (на основе учебника Raymond Murphy…
Penguin Longman Readers. Адаптированные аудиокниги [MP3, PDF, DOC, TXT]
English Grammar in Use v.1.11.40 - Cambridge Learning [2020] [Android]
Follow me to Britan (Advanced level)
Follow me to Britan (Beginner level)
Деловые письма - Исаенко Э.Д. [2005, PDF]
Follow me to Britan (Intermediate level)
Английский язык для новичков - О. Лиманский / Beginner / Часть II [2009]
Essential grammar in Use / Основы грамматики английского языка - Raymond Murphy / Рэймонд Мёрфи…
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 23:34

Часовой пояс: GMT + 3