zxc ® 08-Окт-2012 14:02
Программа по изучению международного морского языка / The International Maritime Language Programme
Год выпуска: 2000
Язык: русский
Автор: Shipping and transport college
Жанр: Обучающий курс по английскому языку для моряков
Издательство: Shipping and transport college. Rotterdam
Формат: PPS презентации в ISO образе
Качество: OCR без ошибок
Количество страниц: >100
Описание: Голландский курс обучения английского языка для судоводителей и механиков
В программе рассмотрены следующие темы:

IMLP.iso

Скачать [17 KB]

Спасибо
Odess 01-Мар-2013 16:02
ребята, кто может, скиньте пожалуйста отдельно 49-SAFETY.pps на почту [email protected]. в рейсе интернет не позволяет скачать весь файл. кто скинет, отпишитесь сюда пожалуйста. буду очень благодарен
Mhz 06-Авг-2014 16:14
За раздачу, спасибо, admin, НО нет заявленного в заголовке торрента pdf'a, а именно он и был нужен, т. к. бумажная версия книжки есть, хотелось именно pdf с собой возить. Что ж, придется сканерячить :-( Спасибо еще раз!
Mhz 06-Авг-2014 18:27
Это файл презентации. Если нужен именно PDF, то можно заюзать что нибудь эдакое http://online2pdf.com/convert-pps-to-pdf
Заюзать не проблема, админ, но, понимаешь, дело в том, что этот диск идет к бумажной книжке. Бумажная книжка у меня есть (толщиной сантиметра 3). Я думал скачать здесь в PDF, чтобы в рейс с собой таскать.
Книжка вполне себе юзабельна и довольно толково составлена (потому и цена такая: http://www.nauticalmind.com/Int...-pr-82669.html). Годится как для палубы, так и для машины, так как разбита по соответствующим главам, есть листы для выполнения заданий. В общем все, как надо.
Ладно. Придется сканерячить, хоть я, как и все лентяи, это дело не люблю...
zxc ® 11-Мар-2015 18:38
Книга

The International Maritime Language Programme.Book. - Van Kluijven [2007, DjVu]

Author: Van Kluijven | Year: 2007 | Language: english | Format: DjVu | Quality: Scanned pages | Pages count: 416 | Publisher: 2007

Открыть автор релиза John11


Образ с презентацией

The international maritime language programme - P. Van Kluijven [ISO, 2003]

Author: P. Van Kluijven | Year: 2003 | Language: english | Format: ISO | Quality: eBook | Genre: Training course | Publisher: Alk & Heijnen

Открыть автор релиза janataly

Похожие релизы

The international maritime language programme - P. Van Kluijven [ISO, 2003]
Maritime English by Maritime Education v.1.0s [MDF, 1998]
Вводный курс английского языка для судоводителей - Дражан Р.В., Николаева Е.А. [2020, PDF]
Профессор Хиггинс - Английский без акцента!
Английский для технических вузов - Агабекян И.П., Коваленко П.И. [2004, PDF]
Разговорная грамматика английского языка - Ним Сергей [2019, PDF]
A Guide to Ship Handling (Video) - Japan Captain's Association [2008, DVD Video]
Английский язык судовой электроэнергетики для моряков / English of marine electrical and power…
Ответы на ISF Marlins English Language Test 2.1 (устаревшая версия) [PDF]
Английский шаг за шагом - Н. Бонк И. Левина [2001, PDF]
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 17:19

Часовой пояс: GMT + 3