YYa ® 20-Июл-2018 19:36

Тактика штормования


Год выпуска: 2012
Язык: русский
Автор: Парди Лин, Парди Ларри
Жанр: Практическое пособие
Издательство: М. ИД «Моя планета»
Издание: ТРЕТЬЕ ИЗДАНИЕ, ИСПРАВЛЕННОЕ И ДОПОЛНЕННОЕ
ISBN: 978-5-905445-03-3
Формат: PDF
Качество: Распознанный текст без ошибок (OCR)
Количество страниц: 319
Описание: Практическое пособие, в котором изложены тактические приемы
штормованиия, выработанные авторами в течение более четырех
десятилетий совместного плавания, многократно опробованные и
отшлифованные на протяжении нескольких кругосветок и перегонов
более двадцати судов, а также испытанные при прохождении четырех
великих южных мысов, включая легендарный Мыс Горн.
Доп. информация: DVD с видеоматериалом от Лин и Ларри Парди по подготовке
судна ко встрече со штормом и практическому использованию приемов
штормования, описанных в книге (продолжительность - 74 мин., на двух
языках: русс./англ.) доступен по ссылке

Тактика штормования - Лин и Ларри Парди [2012, VOB]

Автор: Лин и ЛарриПарди | Год выпуска: 2012 | Язык: русский / английский | Качество: Mpeg-2 | Жанр: Учебное видеопособие | Издательство: Моя Планета

Открыть автор релиза YYa

Содержание

См. скриншоты

Скриншоты

hidden

Скачать [16 KB]

Спасибо
Arcan 07-Окт-2018 20:38
Mr.Stitch, раз в 3 месяца находится такой чудак как Вы, который в 20-й раз задает один и тот же вопрос. Неужели не зайти в информационный раздел и не почитать эту ветку? Тогда и дурацких вопросов будет меньше....
SerTan 07-Окт-2018 21:13
45701А, правда зачем лимит репутации? У меня бумажная с диском куплена, но я хочу ее на читалку себе. Дайте возможность скачать
странный вы какой-то)))
Если есть на диске - просто конвертируйте в нужный вам формат и закиньте на читалку... В чем проблема то лично в вашем случае?!?!
grm77 02-Авг-2019 17:21
Ребята, обращаюсь к тем у кого эта книга есть в электронном виде (не важно откуда скаченная). Не могли бы вы ей поделиться. Я понимаю, что автор раздачи ограничил скачивание этой книги для благого дела - чтобы стимулировать активность пользователей этого сайта. Но когда я смогу увеличить репутацию-рейтинг неизвестно а книга нужна сейчас. Не так много качаю а патом раздаю и пишу в форуме чтобы быстро поднять репутацию. Если кто-то откликнется буду очень благодарен. Извиняюсь за свою назойливость. Заранее спасибо.
maximus_lt 06-Сен-2019 20:06
grm77, ранее продавалась электронная версия в магазинах, но потом правообладатель запретил скачивание, оставил магазинам только онлайн чтение. Возможно кто-то успел прикупить.

Похожие релизы

Тактика штормования. Лин и Ларри Парди / Storm Tactics. Lin and Larry Pardey - [2002, MKV]
Тактика штормования - Лин и Ларри Парди [2012, VOB]
Как наладить быт и питание на парусной яхте - Лин и Ларри Парди [2012, PDF]
Столкновения морских судов, их причины и предупреждение - А.Б. Юдович [1972, PDF]
Яхта: устройство и управление - Г.В. Белов [2009, PDF]
Навигация с ЭКНИС - М.Бурханов [2014, PDF]
Наставление ИАМСАР Книга III - Подвижные средства / IAMSAR Manual, vol.III - Mobile Facilities - АО…
Избранные маршруты для путешествий на байдарке - Воронов Ю.Б. [2002, PDF]
GMDSS [1999, PDF]
Рекомендации для плавания проливами Босфор и Дарданеллы - нет данных [1984, PDF]
  • Тема закрыта

Текущее время: Сегодня 13:24

Часовой пояс: GMT + 3