HOPERUS 18-Июл-2014 20:16
Важно:Исчерпав лимит в 10 скачиваний, вы сможете качать не более одной раздачи в сутки (как на kinozal.tv), обновление лимитов после 23:59.
ЭТО БУДЕТ СПРАВЕДЛИВЫМ РЕШЕНИЕМ. И БУДЕТ СТИМУЛИРОВАТЬ ОСТАЛЬНЫХ. ПОТОМУ ЧТО К СОЖАЛЕНИЮ КАК ПРАВИЛО НАРОД СКАЧИВАЕТ И УХОДИТ С РАЗДАЧИ ДУМАЯ ТОЛЬКО О СЕБЕ И НЕ ЗАДУМЫВАЮТСЯ О РАЗВИТИИ ТРЕКЕРА (НЕ В СЧЕТ ТЕМ КОТОРЫЕ ПОСТОЯННО ПОПОЛНЯЮТ НОВЫМИ РЕЛИЗАМИ ТРЕКЕР ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ!!! )
elengineer1988 20-Июл-2014 19:46
Важно:Исчерпав лимит в 10 скачиваний, вы сможете качать не более одной раздачи в сутки (как на kinozal.tv), обновление лимитов после 23:59.
Вы конечно правы, уважаемый админ ) Для начала я хотел бы сказать Вам огромное спасибо за Ваш трекер! Потому что я являюсь электромехаником на судне, сейчас проходим пролив Босфор, и инет немного ловит. С Вашего трекера скачал абсолютно все книги из раздела электромеханики!!! Прекрасная коллекция, постоянно перечитываю! Благодаря книгам я на хорошем счету в компании, так как имею хорошие знания в электрооборудовании и электротехнике! И в этом есть и Ваша заслуга! Но я не умею раздавать файлы - это раз, а второе: у меня нет постоянного интернета чтобы раздавать (а я бы рад помочь остальным скачать) - только когда есть рядом берега или вай-фай-фор-сифарерс. Поэтому за то что не раздаю - прощу прощения! Но у меня это физически не выходит. Успеваю только зайти иногда, проверить не вышли ли новые книги, иногда даже скачать не успеваю. Еще раз Вам огромное СПАСИБО за Ваш трекер
elengineer1988 22-Июл-2014 13:56
Так и не нужно раздавать. Торрент клиент сам раздает файлы. Главное не удалять их и не перемещать после скачивания
да, мне говорили, да только инет то не постоянный, как только берег в зоне видимости - бегу в каюту за ноутом, потом на спардек (так лучше модем ловит) и качаю новые книги. не буду же я сидеть на спардеке все время (если кто знает что такое спардек). скачаю новинки, и спускаюсь
SmallTireg 15-Сен-2014 06:09
elengineer1988, что Вам мешает отблагодарить, столь помогший в работе ресурс и получить на нем безлим ???
За что платить?
....... За 1000р вам присваивается ВИП статус с безлимитным скачиванием любых торрентов ....
или для электромеханика судна (2 - 4 к $ в месяц) - 1к рублей 1 раз, это много???
например я в море не хожу, потому у меня нет коммерческой отдачи от информации полученной здесь. Поэтому буду помогать раздачей Улыбка
Для отправки сообщений необходимo включить JavaScript

Похожие темы

Электронный каталог украинских крюингов 2013
Regarding Methane Kari Elin - BG Group topic
CD #0258 Ship Energy Efficiency Management Plan (SEEMP)
Получение удостоверения на право управления маломерным судном
Посоветуйте книгу (пособие) для моториста на английском
Практическая навигация для современных яхт и катеров / Пэт Мэнли
Нормативная документация по судостроению
Stress-free series books
How to Use Transas, OpenCPN & Other Navigators Software? - Как использовать компанией Transas…
Новые ответы Сигал CBT 2014
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 14:34

Часовой пояс: GMT + 3