zxc ® 23-Сен-2014 13:21

Как уйти в рейс без взяток. Практическое руководство.


Год выпуска: 2014
Язык: русский
Автор: ТЕК
Формат: PDF
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Количество страниц: 25
Описание:
Введение
Приветствуем Вас, уважаемый моряк!
Если Вы сейчас читаете эту книгу, значит, вопрос, как уйти в рейс без посредников и взяток, для Вас стоит остро.
Мы искренне рады Вашему решению вступить на непростой, но невероятно интересный и увлекательный путь — путь моряка. Создавая эту книгу, мы не ставили целью выдать просто массу теории о том, как уйти в море. От этого было бы очень мало толку. Теория мертва. Работает лишь практика!
Поэтому в книге мы систематизировали наш успешный опыт (80% рядовых уже при работе, в том числе и кадеты, комсостав — 90%, в том числе кому за 60) ведения рассылки от А до Я и выдали его в формате максимально подробных пошаговых инструкций, схем, инструментов и шаблонов. Так сказать, под ключ, чтобы читая книгу, Вы сразу брали и делали. Создавали почву для себя. Ведь вначале Вы работает на имя, а потом имя на Вас.
Проанализировав сотни успешных анкет и мнения именитых судовладельцев, нам удалось получить ответ на вопрос, который тревожит каждого моряка: каким кандидатам на работу судовладельцы отдают предпочтение и хотят платить деньги.
В данной книге мы поделимся с Вами самыми сильными сработавшими «фишками», мыслями и наработками по данной теме.
С уважением
P.S. Очень важно! Читая книгу, СРАЗУ ПРИМЕНЯЙТЕ то, что Вы узнаете. Иначе Вы лишь впустую загрузите свой мозг очередной порцией
информации. P.P.S. Еще раз — знания не работают! Результат приносят только действия.
Действуйте!-С чего начать?
Многие спрашивают: «Как уйти в рейс?» Ответ: нужно сделать красиво резюме и разослать его по всем возможным и «невозможным» кампаниям, при
этом соответствовать требованиям судовладельца. «А сколько нужно послать «апликашек», чтоб уйти в рейс? Я вот послал 10, и мне никто не звонил».
Максимум, что мы слышали, — 50. Запомните, нужно минимум 500, а то и 1000. Только тогда есть шанс, что Вы что-то можете получить сносное по
работе и вообще услышать хоть какое-то предложение. Даже по экономическим законам, при целевой аудитории отдача порядка 3%. Так, если
Вы отправили в 10 фирм, то, соответственно, отдача — 0,03. Это НИЧЕГО. Это разве надеяться на авось и «русскую удачу».

Как уйти в рейс без взяток.pdf

Скачать [2 KB]

Спасибо
4ypa4ypsik 24-Сен-2014 14:21
В общем прочитал я данную и что могу сказать.
Абсолютно ничего нового они не открыли. 25 страниц о том что нужно заполнить апликашку и отправить её КУДА-ТО и что не нужно в шертах ходить на собеседование. Но тем не менее не забыли написать что они очень знаменитые дядьки у которых заказов на рассылку до конца их жизни и что интересное нет ни контактов, ничего кроме какого то почтовика на mail.ru и это притом что они очень знаменитые а мыло на mail.ru.
В общем Я думаю что все и так все знают что нужно делать, а вот как делать я уже вручаться за каждого не могу.
Если бы я писал книгу то у меня бы наверное все это поместилось бы на 2-3 листах.
В книге по сути никакого механизма не описано, не с какой периодичностью отправлять письма, кому отправлять - на общее мыло или сразу директору, крю менеджеру и т.д. и очень много чего о чем можно было бы рассказать.

Похожие релизы

Maritime Dictionary (для механиков) v.2.0 - Lbets [2017] [Android]
Видео-ответы для моряков (burn-media) [2014, MP4]
Рыболовные самоделки - Рафеенко В.Д., Смехов A.M., Зарайский Д.А. [2007, PDF]
Русский флот в Семилетней войне - Н. М. Коробков [1946, DjVu]
Курсовая Работа Проверочный расчёт двигателя 6ЧРН32/48(6НФД48.2АУ) - Антощенко Владимир […
Справочник Судового Механика,версия CCM 1.4 [2009, PDF]
Sea Dic IT Teacher v.1.3 [2015]
Курс разговорного английского в удобных формулах и диалогах (PDF+AUDIO) - Брель Н.М., Пославск…
Лучшие морские песни - Сергей Иванов (Морячок) (1987-1990) [mp3]
Судомоделизм от носа до кормы - перевод Гаврин А. [1988, PDF]
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 14:28

Часовой пояс: GMT + 3