Title 15-Фев-2022 18:06
SeaWolf82,
Я хозяин такой лодки. Откатал 1 сезон. Из недостатков-плохо маневрирует на малом ходу, до 5-6 км/ч, просто отвратительно, тяжело прогнозировать траекторию, нужен хороший опыт судовождения, иначе все причалы будут ваши)) Этот недостаток происходит из его достоинства-это очень широкий корпус-как результат, просто огромное внутреннее пространство в своем классе. Размер двух кают
этого 30-ти футовика такой же, как на 36-футовых яхтах, с обитателями марины спорил неоднократно-и выигрывал. Бутылок 5 коньяка нахаляву выпил. Обитаемость в классе 10-ти метровых катеров, считаю что самая лучшая. На скорости траекторию держит идеально, волну режет, а не скачет по ней, не дрифтит в поворотах, на скорости очень предсказуемо себя ведет даже в плохую погоду-полная уверенность за штурвалом. Качество отделки просто отличное, все на премиум уровне-много кожи, винил на стенах-текстурированный, пластик дорогой, обивка потолка тоже отменного качества. Много вариаций по освещению салона-день/ночь, разные комбинации. Двигатели 2 меркрузера 5-ти литровых по 220 лс. Расход на круизе 80л/час с двух моторов, скорость 42-45км/ч., обороты 3800. Максимальная скорость 55-60 км\ч, расход при этом конский, улетает далеко за сотню, субъективно литров под 130-точно не мерял. Мне достался 20-летний катер с консервации одной из нефтянык компаний РФ, в состоянии нового. Отличная лодка, я просто счастлив что именно её купил, случайно. И влюбился.
Для отправки сообщений необходимo включить JavaScript

Похожие темы

Помогите с вопросом
Видео Марлинс Онлайн Тест v.6.72 (Engine Cadet 91%) [2016, AVI]
География
Нужны инструкции по технике безопасности при строительно-монтажных работах с плавсредств(платформы,б…
Бланк справки о плавании на судне / Certificate of seagoing service
Руководство для любителей паруснаго спорта - Г. В. Эшъ [1895, PDF]
Секреты рыбной ловли - Ю.Теплов [1992, PDF]
NMEA Router v.1.3.66 - Neal Arundale [2017]
LSA code Quiz v.1.2 - ® FDevelop [2016] [Android]
В Тихом океане дрейфует необычный остров
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 01:28

Часовой пояс: GMT + 3