юрец ® 11-Мар-2022 12:36
Всем привет, вот и у меня компания пришла к чудо кошельку Martrust. Вопрос у меня вот чем: Имеется ли возможность перевести оттуда зп на валютный счёт в банк РФ и имеется ли какая нибудь комиссия за это. Как то тревожно работать на судне иметь зп, но не иметь возможности воспользоваться ею в РФ.
Гость 15-Мар-2022 12:16
Здравствуйте, подскажите как зарегистрировать кошелек в martrust. Вам судовладелец давал инструкции?
Хочу попробывать этот способ получения зарплаты. Мой судовладелец тоже отказался переводить деньги в российские банки.
skipper3362 15-Мар-2022 13:14
Guest, do not put the finger to you shipowner
he is mayby not able to do it at this moment because of the situation
he want to but he can not
but he has the obligate to find a way with you to get your salary getting payed to you
he has to because of the mlc regulation
but wenn it is not posibel in the normal way at the moment you together has to find a way
and that can mean with the wallet above ore even that you can get it in cash with a declaration for ciostums , so that you do not get in trouble with them
but again do it together and not only put the finger to him
he not responcibel for the situation
and maybe it will take some time but keep in conversation with them
Гость 30-Мар-2022 02:59
Судовладелец подаёт данные в мартраст затем они присылают готовый кошелёк Мар Траст на емейл регистрируешься прежде скачав приложение и все готово. Деньги потом с кошелька переводишь в банк РФ. Всё работает. Гость,
Гость 01-Апр-2022 22:27
Гость, Вопрос, в какой банк РФ можно делать перевод, чтобы он гарантированно дошел? Еще, в какой валюте должен быть перевод? Если в рублях, то по какому курсу, кто его устанавливает?
юрец ® 16-Апр-2022 20:28
Могу сказать уверенно что переводы оттуда приходят на Тинькофф,без каких либо комиссий. Но только при переводе на счёт,по карте не прошло.перевод от 1.5 часов до суток туда идёт. В скором времени должны будут дослать карту этого кошелька,так что в магазине "за бугром" расплатиться возможность будет.
Гость 21-Апр-2022 11:26
Mартраст работает,но количество банков уже намного сократилось,куда можно отправить деньги в Россию. Тинькофф,Уралсиб точно,переводы приходят,только на счёт надо отправлять
Гость 22-Апр-2022 23:23
скажите пожалуйста а где в приложении надо забивать реквизиты счёта банка на который деньги отправляешь.может у меня не получается потому что денег в кошельке пока нет
юрец ® 23-Апр-2022 20:02
Прикрепляю колхозную инструкцию!)????
Вложение MartTrust инструкция.pdf (1 MB, Скачано: 9152 раз)
doggi28 28-Апр-2022 11:21
Добрый день! Произошла такая ситуация: сделал перевод с мартраста на тинькофф, но при заполнении реквизитов указал не счет получателя, а счет в банке-корреспонденте. Прошло несколько дней, деньги не приходили и я обратился в службу поддержки тинькова. После недлительного диалога мне сказали: вы отправили деньги не в наш банк, обращайтесь в мартраст. Написал в мартраст( на почту), а они молчат. Может кто сталкивался с подобным, или знает как действовать в это ситации, буду благодарен. Всем добра!
юрец ® 28-Апр-2022 16:23
doggi28,насколько я знаю им нужно писать через приложение, в разделе "contact us" после нажатия на их E-mail присваивается номер "ticketa" и с этим тикетом ведётся дальнейшая переписка. Я у себя персональные данные таким образом менял (номер моб.телефона и E-mail) (надеюсь человек-редиска долго икал сидя дома после контракта))), сначала писал им просто на почту - ни ответа ни привета,затем из приложения с присвоенным номером тикета после этого стали отвечать.
vladimir1960 29-Апр-2022 07:58
Добрый день!Подскажите,если кто знает,как часто можно делать переводы с кошелька на счёт в месяц,какая берётся за это комиссия и сколько по времени сейчас идёт перевод
Гость 29-Апр-2022 12:28
Всем привет! Кто-нибудь переводил с Mar Trust в райффайзен банк РФ? Можно ли делать переводы USD -USD? какая комиссия? Дают ли физическую карту и как ее получить? Заранее благодарю за ответы!
Гость 29-Апр-2022 13:41
Еще хотел бы узнать в каком приложении работает MarTrust. так как на Гугл Плей и апсторе оценки 1,5 и одни негативные комментарии, Сам скачал на андроид и на айфон , ни там ни там зарегистрироваться не получается. на Афоне не приходит код на емеил, а на андроиде после нажатия кнопки sign in не открывается страница. еще раз Всем спасибо за помощь.
Для отправки сообщений необходимo включить JavaScript

Похожие темы

Прошу помощи хочу отучиться на технолога по переработке рыбного сырья
Cyber Security Awareness
MARTRUST WHAT IS THAT?
Расчёт остойчивости судна в EXEL
Списание с судна
ищу чертежи двигателя 6L160PNS
Ответы на тесты Seagull 0027 Water ballast management plan
Manual sailor hc 4500B
фильтры систем гидравлики
Как лучше трудоустроиться молодому механику?
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 22:48

Часовой пояс: GMT + 3