Jefe Maquinas ® 23-Апр-2013 05:56
"Ответы морякам" - видеоблог автора, который в течение многих лет проработав в крюинге, дает вам ответы на те вопросы, о которых с вами в любом другом месте просто не будут разговаривать. Как и почему одни уходят в рейс, а другие месяцами ждут на берегу? Как представить себя судовладельцу с лучшей стороны и что для этого нужно? Все о необходимых документах, непростых процедурах и повседневных делах моряка на берегу.
Это взгяд изнутри на то, что раньше вы видели лишь со стороны. Это интересно.
Ссылка на сайт: http://burn-media.com/Marine.html
P.S. За полноту сведений не ручаюсь, но что-то полезное в представленной информации у автора роликов имеется. Так что ему за инициативу - спасибо Привет!!!
indicator 01-Май-2014 13:16
Этот и другие вопросы связанные с моряками Крыма можете задавать на сайте указанном в предыдущем сообщение (раздел контакты). Работник морского агентства обязательно ответит Вам. Тем более он из Севастополя.
APPLEUSA 13-Дек-2014 16:01
Добрый день, подскажите пожалуйста в таком вопросе:
Есть учебное свидетельство о присвоении МОТОРИСТА 1 разряда, теперь я так понимаю надо пройти тестирование в Инспекции по подготовке и дипломированю моряков, там его проходишь - получаешь результат на листе А4, а затем идешь в Капитанию порта, и на основании учебного диплома и результатов с Инспекции получаешь Свидетельство Квалифицированного Моториста и к нему Подтверждение.
Вот в чем вопрос
1) Если проходить самому, где лучше это сделать? Одесса, Измаил, Николаев ? (в Херсоне вроде нет)
2) Если проходить не самому, где это менее затратно ?
Видел как в Израиле ребята рядовой состав с опытом не прошли из 9 человек 7. Поэтому я интересуюсь также за вариант 2, куда ехать, если сдавать не самому.
Спасибо !
4ypa4ypsik 14-Дек-2014 13:06
Где угодно только не в Одессе, там бичи сидят и ваш правильный ответ плавно а то и резко переходит в раздел не правильных ответов. Историю прохождения в Одессе я уже описывал.
300 попугаев в Одессе и ты сдал.
расценки везде как правило одинаковы за исключением если твой папа директор инспекции.
Как по мне николаев лучше
serg7979 16-Июл-2020 16:55
Господа подскажите,работаю пом капитана по радиоэлектроники ,переучился на судоводителя,возможно получить рабочий диплом со справками о плавании радиоэлектроника.Корочки моряка то нет,да и не пойду я моряком какой смысл.Есть у кого знакомые у кого такая ситуация.? Спасибо
Для отправки сообщений необходимo включить JavaScript

Похожие темы

Видео-ответы для моряков (burn-media) [2014, MP4]
Вопросы по тестированию с сайта Росморречфлота
Судно POLKOVNIK FESENKO и судно GERDA друзья по несчастью
Основы теории судна - Донцов С.В [2020, PDF]
Практическая навигация для современных яхт и катеров / Пэт Мэнли
4crew.ru – система поиска вакансий
Как уйти в рейс без взяток. Практическое руководство [2014, PDF]
Мост через Керченский пролив может «убить» судоходство в Черном море
Michael D.C. Drout - Way With Words, Part II: Approaches to Literature - Michael D. Drout / Про…
Navi Sailor 4000 Safebridge online
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 10:38

Часовой пояс: GMT + 3