CaptainWhite 17-Июн-2020 09:21
Коллеги!
Есть такой аферист и разводило, ЕВГЕНИЙ ПРУС

Ссылка на профиль в Facebook: https://www.facebook.com/IvanIvan86
Группа Facebook:

Уход в рейс, Крюинги, Моряки, crewing

https://www.facebook.com/groups/766136650145022/?__cft__[0]=AZX1tmmGHsy0ATnOKRzTqTtX85b0DuhLdpxVGR3eXon8vls3JngZuPyqx4rDkwWDELF41_0qo5O2E2Gh8BDBrE8YBJR4LCyoZKVfXP8k_r_E1rAyo9CGZq-wUzT5SwoZbwFVG5HKeR8LYAQuvSLW61wNpr2I-iUnljGhoR7pjoISgtlY0fDCDvOMTBZFCxPmdco&__tn__=-UC%2CP-y-R
Группа в Viber:Viber / Whats App +380509982821
Промышляет отправкой CV Application за дурные деньги! Обещает золотые горы, работу, а на самом деле - обычный разводило! Не ведитесь на этого вора!

www.youtube.com/watch?v=BJPvkME_JgQ
Гость 19-Авг-2020 21:34
Wurup25, самому интерестно. пришел к ним подписывать контракт, а они мне заряжают первый оклад принесли? А со мной никто этого не обговаривал, на подписании перед фактом поставили. В целом я уже не доволен, дали билеты и тд, уехал от них, после звонят и говорят что вылет переносится на неделю. Пока на судно не попаду никаких денег они даже в таком раскладе не получат. Будьте внимательны, и обговаривайте сразу.
Nesteren 02-Дек-2020 02:20
Nika Maritime Мариуполь еще можно сюда вписать: Говорили зарплата ежемесячно но за полгода её нету. К тому же ради заманивания моряков на сайтах выкладывают несуществующие вакансии , когда звонишь: ой извините вакансия закрыта и тут же предлагает жобадавы турков или иранцев,, рассказывая что суда хорошие и платят ежемесячно . По факту суда полуживые и зарплаты не платят.
Гость 01-Июл-2021 14:32
Гость, Работают Люди , Латвийское параходство. ЗП хорошие. Офис сомнительный конечно на первый взгляд, но что они говорят - правда. Сам к ним ездил , думал кидалово. ушел после от коламбии и там же узнал за них что реально хороший крюинг.
Гость 04-Окт-2021 18:37
Компания ООО Трансфлот СПБ,крайне непорядочные ребята.Ведут двойную бухгалтерию,обещают одно,по факту в контракте написано другое. Валютная часть зарплаты постоянно с 2-3 месячной задержкой,если вдруг не угодил гендиректору,то не платят вообще. Реликт 90-х годов.Обходите сию контору стороной.
transflot.sp.ru Отношение к морякам привет из 1995 года!!!!
Для отправки сообщений необходимo включить JavaScript
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 09:15

Часовой пояс: GMT + 3