лёня 08-Сен-2013 23:24
ребята!мне кажется там точно развод..потому что уже больше месяца жду приглошение на визу!так а ихния ирина сергеевна еще хамит в ответ по телефону......что делать подскажите и как забрать свои уплаченные деньги????
Гость 25-Сен-2013 12:50
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
ЧИТАТЬ ВСЕМ !!!
Шолтис Юлий Людвикович,
проживающий без прописки в г. Севастополь по проспекту
генерала Острякова, дом 94, кв. 2
(прописан: Закарпатская область, г. Мукачево, ул. Береговская дом 28, кв. 15
(домашний тел. в г. Мукачево (03131) 4-41-41).
Промышляет тем, что втираясь в доверие к гражданам, предлагает услуги по проведению ремонтных работ в их квартирах. Впоследствии, при проведении работ использует такие методы, как подмену оговоренных материалов и изделий на другие более низкого качества и намного дешевле. Кроме этого, злоупотребляя доверием, полученные деньги на приобретение материалов и изделий в большинстве случаев присваивает. При общении, пытается быть исключительно вежливым, но при этом постоянно, нагло и бессовестно врет. Всячески пытается затянуть выполнение ремонтных работ по срокам для возможности получения доступа в квартиру на более длительный срок. Работы выполняет с браком.
Так, при выполнении ремонтных работ в квартире по переулку Крепостному в г. Севастополе, кроме многочисленного брака в работе, произведя мошеннические действия, похитил денежных средств у заказчика на общую сумму 29509,3грн.
С целью не возврата, образовавшегося долга трусливо прячется, мобильный телефон 0953586732 заблокировал и на связь с заказчиком не выходит. Своими действиями, поневоле, делает заложниками создавшейся ситуации свою семью, своих родителей, соседей и других. Его родители – Шолтис Людвик Людвикович и Шолтис Габриэлла Ивановна всячески этому способствуют, покрывают сына, искажают действительность.
ПОЗОР ТАКОМУ СОСЕДУ !!!
Позор семье Шолтис за такое воспитание сына!!!
Нет места мошенникам и ворам
в славном городе Севастополе!!!
med_max78 02-Окт-2013 13:29
SeaLife Maritime - отработал от них 12 месяцев электроном - зарплату получал на карту каждое 15-20 число ежемесячно . Сейчас снова от них иду .
ps может раньше были задержки - щас нет .
Гость 29-Окт-2013 23:59
Еще есть в Херсонском доме профсоюзов отличный парень Руслан(черножопый) Обещает не много но делает еще меньше(проблемы с питанием, водой, зарплатами)
Моряк777 14-Ноя-2013 15:59
Севастополь звонит судовладелец или иго сын работают без крюингов контора судовладельца называется KORSTEN CONSULTING S.A судовладельца зовут Босунько Петр Михайлович номер +380501693777 судно PALMIRA задержки в зарплате более чем на 3 месяца полностью не выполняет ни одного из условий контрактов подписанных с работниками судна высчитывает из зарплаты стоимость документов которые он должен делать за свой счет за любое нарушение штрафы в особо крупных размерах отсуцтвие нормальных условий для роботы на судне постоянная экономия на продуктах.
dlii 20-Янв-2014 11:58
Внимание мошенник! В Мариуполе есть человек, занимающийся трудоустройством моряков и помогает поступить в высшие учебные заведения города и страны! Вобщем так слаживается: он берет деньги, ездит с тобой типа договаривается в итоге ты типа поступил, а на самом деле нет даже и не зачислен! на звонки не отвечает сразу вносит в черный список, даже если ответит он или угрожать начинает или выдумывать всякие басни! ФИО Тихий Иван Сергеевич мобильный телефон +380972078657
Если кто-то столкнулся с ним давайте объединимся
vladymir60 02-Фев-2014 23:58
Уважаемые господа моряки!!
Я тоже очень хочу предостеречь вас от такого славного АФЕРИСТА как Брынзарей Виталий!!
Он в свое время работал поваром от фирмы Наутилус, на данный момент разводит людей
на деньги ,якобы оказывает помощь в оформлении морских документов,помощь с уходом
в рейс!! Его моб.+38 067 7777 984
Я знаю много людей которые пострадали от этого урода.
Будьте внимательны!!
Добавил фото одного из этой банды КОЗЫРЬ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ!!!!
Вложение (6 KB)

img

Козырь Александр Владимирович

Oblom 28-Фев-2014 00:08
Внимание мошенник!
Якобы помогает с оформлением морских документов. Как получает деньги, начинает скрываться, на телефонные звонки не отвечает.
Зовут Брынзарей Виталий, моб. телефон +380677777984, предположительно из города Измаил, но в последнее время мог перебраться в Киев.
Сообщники:
Буюкли Игорь Станиславович, Козырь Александр Владимирович - на эти имена он просит переслать фото на документы.
Водолацкая Ирина Александровна - на её счёт ПриватБанка № 4405885820764337 просят переводить деньги.
Предостерегаю всех чтоб не попались на развод!
Вложение (32 KB)

img

zhdan 28-Фев-2014 18:37
Внимание мошенник!
Якобы помогает с оформлением морских документов. Как получает деньги, начинает скрываться, на телефонные звонки не отвечает.
Зовут Брынзарей Виталий, моб. телефон +380677777984, +3806336688269 предположительно из города Измаил, но в последнее время мог перебраться в Киев.
Сообщники:
Буюкли Игорь Станиславович, Козырь Александр Владимирович( тел.+380688737807) - на эти имена он просит переслать фото на документы.
Водолацкая Ирина Александровна - на её счёт ПриватБанка № 4405885820764337 просят переводить деньги.
Жена( данные не точные, но говорил что ЖЕНА)Корж Анна Валерьевна счет в Приватбанке 41494377444867027
Предостерегаю всех чтоб не попались на развод!
ЖАЛЬ ЧТО ВСЮ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ НАШЕ ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА САМ СТОЛКНУЛСЯ С ЭТИМ.........
ПУСТЬ ВСЕ ЧТО ОН СДЕЛАЛ ИЛИ СДЕЛАЕТ ЕЩЕ В СТОРИЦУ ЕМУ ВЫЙДЕТ.....А ЕЩЕ ГА..........Н ПРИКРЫВАЛСЯ ДЕТЬМИ.!!!!!
zhdan 28-Фев-2014 18:39
Внимание мошенник!
Якобы помогает с оформлением морских документов. Как получает деньги, начинает скрываться, на телефонные звонки не отвечает.
Зовут Брынзарей Виталий, моб. телефон +380677777984, +3806336688269 предположительно из города Измаил, но в последнее время мог перебраться в Киев.
Сообщники:
Буюкли Игорь Станиславович, Козырь Александр Владимирович( тел.+380688737807) - на эти имена он просит переслать фото на документы.
Водолацкая Ирина Александровна - на её счёт ПриватБанка № 4405885820764337 просят переводить деньги.
Жена( данные не точные, но говорил что ЖЕНА)Корж Анна Валерьевна счет в Приватбанке 41494377444867027
Предостерегаю всех чтоб не попались на развод!
ЖАЛЬ ЧТО ВСЮ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ НАШЕ ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА САМ СТОЛКНУЛСЯ С ЭТИМ.........
ПУСТЬ ВСЕ ЧТО ОН СДЕЛАЛ ИЛИ СДЕЛАЕТ ЕЩЕ В СТОРИЦУ ЕМУ ВЫЙДЕТ.....А ЕЩЕ ГА..........Н ПРИКРЫВАЛСЯ ДЕТЬМИ.!!!!!
Уважаемые господа моряки!!
Я тоже очень хочу предостеречь вас от такого славного АФЕРИСТА как Брынзарей Виталий!!
Он в свое время работал поваром от фирмы Наутилус, на данный момент разводит людей
на деньги ,якобы оказывает помощь в оформлении морских документов,помощь с уходом
в рейс!! Его моб.+38 067 7777 984
Я знаю много людей которые пострадали от этого урода.
Будьте внимательны!!
Oblom 01-Мар-2014 13:01
Разнесите эту информацию как можно шире по Интернету, по всем форумам моряков, которые Вы знаете.
Этот г***он постоянно прикрывается здоровьем детей и постоянно "не в стране".
Ниже напишу всю информацию, что есть по этой шайке. Ну и не забывайте прикреплять фото этой мрази везде:
Внимание мошенник!
Якобы помогает с оформлением морских документов. Как получает деньги, начинает скрываться, на телефонные звонки не отвечает. Кинул уже многих людей.
Зовут Брынзарей Виталий, моб. телефон +380677777984; +380636688269, e-mail: [email protected].
odnoklassniki.ru/profile/557715689078
Предположительно из города Измаил, но в последнее время мог перебраться в Киев.
Сообщники:
Буюкли Игорь Станиславович, Козырь Александр Владимирович - на эти имена он просит переслать фото на документы.
Водолацкая Ирина Александровна - на её счёт ПриватБанка № 4405885820764337 просят переводить деньги.
Жена( данные не точные, но говорил что ЖЕНА)Корж Анна Валерьевна счет в Приватбанке 41494377444867027
Предостерегаю всех чтоб не попались на развод!
OICNW 28-Мар-2014 13:02
Почитал все отзывы о компании "Капитан Бэйлис", теперь думаю, что делать.
Сегодня позвонили оттуда, предложили работу. Посадка через месяц в Польше, район плавания Европа. Очевидно, американская виза (с которой у всех были проблемы) не нужна. Хотя у меня еще есть действующая.
Продолжительность контракта и зарплата устраивают, единственное, что смутило - их услуги стоят 5200 грн.
Для отправки сообщений необходимo включить JavaScript
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 13:18

Часовой пояс: GMT + 3