SIRIUS1990 02-Апр-2014 17:21
Привет! У меня точно та же ситуация. Предложили работу, сказали срочно приехать и привезти деньги. Вроде бы команду отправляют семь человек. Есть из Севастополя, как я. Попросил телефоны земляков - не дали. Мой номер - 0992623663.Позвоните - пообщаемся. Деньги без контракта и флайлиста отдавать не хочу.
Елена89 21-Окт-2014 23:10
ЗОЗУЛЯ ЮЛИЯ ( ЛЯШКО )
Дает обьявления о продаже вещей, в интернете выставляет одни фото - а как приходит посылка - разворачиваешь, а там совсем другая вещь, вся в браке, старая и вонючая, побитая молью...! Деньги большие! Орудует на Сландо! Имеет ник - Viola1557 и Ника Мариуполь - именно с Мариуполя и шлет свои посылки. При переписке Дала мне свою почту - [email protected] ( незнаю реальная ли, может у нее их сотни ) Так же телефон, по которому мы общались - 0687811739 и номер своей карты Приват банка на которую перечислялись средства 4627081203214395( тоже теперь под сомнением, ее ли карта...)- Владелец этой карты Зозуля Юлия. Будьте осторожны с этой особой!!!!!! http://mariupol.don.olx.ua/obya...aturalnaya-shi.. ( ее обьявления )
Натуральная. ШИКАРНАЯ шуба НОРКОВАЯ норка
mariupol.don.olx.ua
3 000 грн.: Шуб много пишите дам ссылку магазина
Елена89 22-Окт-2014 00:12
ЗОЗУЛЯ ЮЛИЯ ( ЛЯШКО ), КУЗНЕЦОВА ЛИЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА
Дает обьявления о продаже вещей, в интернете выставляет одни фото - а как приходит посылка - разворачиваешь, а там совсем другая вещь, вся в браке, старая и вонючая, побитая молью...! Деньги большие! Орудует на Сландо! Имеет ник - Viola1557 и Ника Мариуполь - именно с Мариуполя и шлет свои посылки. При переписке Дала мне свою почту - [email protected] ( не знаю реальная ли, может у нее их сотни ) Так же телефон, по которому мы общались - 0687811739 - представляется как Юля так и Лиля и номер своей карты Приват банка на которую перечислялись средства 4627 0812 0321 4395( тоже теперь под сомнением, ее ли карта...и еще одна на другие имена - Ляшко Геннадий Вячеславович и Кузнецова Лилия Алексеевна - 5457 0823 0386 0147 ) - Владелец этой карты Зозуля Юлия. Будьте осторожны с этой особой!!!!!! Как оказалось - имя Ляшко Геннадий Вячеславович фигурирует в этих картах и именно через него проходят махинации...а Зозуля и Кузнецова - это одно и то же лицо, представляющееся его женой. В случае претензий, готовьтесь к тому, что концы будет очень трудно найти! При предьявлении претензий - грозит что у нее кум судья!!!!))))))))))))) Поэтому сразу пишите заявление в прокуратуру! Неизвестно сколько еще карт у них в наличии....Вот ссылка на их обьявления http://mariupol.don.olx.ua/obya...aturalnaya-shi.. ( ее обьявления )
Натуральная. ШИКАРНАЯ шуба НОРКОВАЯ норка
mariupol.don.olx.ua
3 000 грн.: Шуб много пишите дам ссылку магазина <br>пересылаем новой почтой
4ypa4ypsik 22-Окт-2014 00:39
Элементарный способ проверить продавца это или не творить это просто сказать что вы из того же города что и продавец или же там ваша мама, папа, кум, брат , сват живет и т.д. Иногда продавцы на заданный вопрос А ВЫ В КАКОМ ГОРОДЕ отвечают вам тем же вопросом, элементарно на что я говорю не НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ВОПРОСОМ НА ВОПРОС и все дальше все проясняется в первые же секунды. Как только вам сказали где проживает продавец вы отвечаете О Я ТОЖЕ В ЭТОМ ГОРОДЕ, ДАВАЙТЕ Я ПОДЬЕДУ ПОСМОТРЮ И ЕСЛИ ЧТО КУПЛЮ. Я ВАС УВЕРЯЮ 95% все станет сразу же ясно. Продавец начинает ой я более не хочу вас заразить, ой я сам за границей а посылки отправляет мой кум и блядь ещё сто пятьдесят восемь триллионов девятьсот восемьдесят пять миллиардов двести сорок шесть миллионов триста одиннадцать тысяч сто восемь ОТГОВОРОК.
Второе карта должна быть только на того человека у которого покупаете, если они не соответствуют сразу иди на ...уй, только наложенным платежем, на что вам ответят мы не работает с наложкой и сразу отвечаете иди на ..уй.
Есть ещё пяток самых простейших способов вычислить с кем имеешь дело.
Научитесь наконец то думать мозгами
Обходите стороной 01-Ноя-2014 05:30
Осторожно мошенники Gmbh"Harvey Gulf" Одесса, улица Гоголя 9. Предлагают оффшор, но требуют заплатить им 25% от оклада при подписании контракта. Контракт липовый!!!!!!!!Не указанно название судно(говорят мол оффшор, суда часто меняются). Будьте осторожны!
Violetta 29-Ноя-2014 11:42
Литовченко Людмила Алексеевна

АФЕРИСТКА!!! 0974802606
Трудоустройство моряков и морские документы. Много обещает, сильно сочувствует сложившейся ситуации, обещает помочь, берет деньги и исчезает. Мобильный никогда не снимает, т.к. боится, что ее найдут. Берет трубку с того номера, который знает, пока идут переговоры, потом сроки переносятся и в конечном итоге исчезает.
Одета неопрятно, одежда напоминает мешок, маленького роста - до 160 см, возраст - 65 лет, худая. Жалостливая.
Для тех, кто желает ее найти - адрес г.Одесса, ул.Литовская 30, это частный сектор, там двор. Точную ее квартиру не знаю, если заходить во двор, ее квартира справа, чз несколько домов.
oxegen 02-Дек-2014 03:22
MARINE CORPARATION GROUP ИЛИ КАК ТО ТАК ....ПРОСЯТ ДЕНЬГИ -АДРЕССА,ЛИЦЕНЗИИ НЕТ ....ПОТОМ НАПИШУ НОМЕР С КОТОРОГО ЗВОНЯТ ....В КРАТЦЕ ОБЕЩАЮТ СУПЕР КОНТРАКТЫ....ДЕНЬГИ НА ПЕРЕД НА РУКИ ДАЮТ ТУФТУ А НЕ КОНТРАКТ И ТАКИЕ ЖЕ ПОЛЕТНЫЕ...
ЕЩЕ ЕСТЬ С МАРИУПОЛЯ -Медиа Холдинг «ЛИК» / Media Holding «LIK» СКАЗАТЬ ЧТО АФФЕРИСТЫ НЕ МОГУ НО УХО В ОСТРО НУЖНО ДЕРЖАТЬ-ДЕНЕЖКУ ТОЖЕ ХОТЯТ...ОБЕЩАЮТ МНОГО...
КОНКРЕТНО В ПРИНЦИПИ НИЧЕГО СКАЗАТЬ ПРО НИХ НЕ МОГУ ПОТОМУ ЧТО НЕ ПОПАДАЛСЯ-ПРОСТО ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОЗВОНИЛИ КАК ТО ПОНЯЛ ПО НЕКОТОРЫМ НАВОДЯЩИМ ВОПРОСАМ ,ЧТО ВСЕ ЭТО ТУФТА....
Гость 20-Дек-2014 00:36
Внимание! Человек, использующий мобильный номер (098)332-27-39 готовит теракт в людном месте! Это террорист! Замечен в Херсонской области. На сайтах и в объявлениях представляется как Александр, Славик, олекссандр. Просьба всем, кто знает какую-либо информацию по деятельности этого человека - сообщать в соответствующие органы!
Под этим моб. номером он продавал наркотики и оружие. Его нужно остановить пока не поздно!
моряк5 27-Мар-2015 09:41
Первая юридическая морская компания в Одессе.... Предлагают отличные условия и оффшор, берут деньги, вроде и визы открывают, а на самом деле НИЧЕГО и постоянно меняют свое место нахождения и телефоны..... уже много ребят попали
Моряк81 06-Май-2015 21:41
Мит-Оушн что на Балалавской в Севастополе взяточники отправляют на старые суда в основном на иранцев, где зарплату и замену надо выбивать и не хотят нести никакой ответственности
vsizop 14-Май-2015 23:06
Хочу написать очередной негатив про мошенников.
Выбираю ноутбук. На сайте OLX очень много мошенников (путем общения я их вычисляю, но администраторы сайта никак не реагируют на мои жалобы).
На 10 попытке начал переписываться с неким Петром (он же Артем на других сайтах под тем же номером телефона). Его мобильный номер: 099-9588919, 063-8739380. Отвечал мне слегка, как бы сказать, расстерянно. Путался, не все понимал, что я пишу. Решил не нажимать, лишь бы успешно произошла покупка.
Первая неприятность вышла тогда, когда я захотел оплатить маленькую предоплату (200 грн) не через онлайн, а через банк. Петр сказал счет: 5167-5433-0045-0951. Хотел оплату через онлайн "Приват 24". Но я, отказал и спросил, могу ли я оплатить в самом банке. В ответ "Да". Иду в банк, на кассе Приватбанка сказали, что такого номера счета у них не существует. Звоню виновнику, говорит, что это счет Пумббанка. Бегу туда, но как правило, нужно подтвердить ФИО владельца счета или, хотя бы имя. Оказывается, ФИО совсем другого человека - Чечетов (или Чечета) Владислав Григорьеич. Опять звоню виновнику, в ответ телефон выключенный. Постояв немного в попытках дозвониться, пошел домой.
Дома захожу на сайт OLX в переписку с Петром. Тот пишет, что симка сломалась и дал другой номер. Сказал, что счет этот его брата. У меня не было сил уже опять идти в банк, поэтому перевел 200 грн в онлайн "Приват24". Через полчаса он подвердил о переводе денег и сказал, что сегоня же отправит почтой.
Подождав до самого вечера я звоню ему и говорю, что пришлите мне номер товарно-транспортной накадной, чтобы я на почте смог забрать товар. Вот тут и началось.
После этого он не берет трубку, а если и взял, говорит "перезвоните" и выключает телефон. На второй день я позвонил с номера жены. Трубку взял. Говорю:"что же Вы делаете? На телефон и смс не отвечаете. На перезваниваете. Дайте наконец номер товарно-траспортной накладной. Он продиктовал мне номер, НО он не знал, что жена в онлайн "Новой почте" вводила продиктованное. Конечно же, такого номера не было. Пытался выкрутится, а когда видит, что не получается, просто бросил трубку. ВОТ И ВСЕ.
Кстати, Артем (он Петр) продает Камаз за 61 тыс. на сайте RST http://rst.ua/oldcars/kamaz/651...65115_4322825...
И как с этим бороться? На сайте OLX нет страховки от таких мошенников и ничего они не делают.
Для отправки сообщений необходимo включить JavaScript
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 11:14

Часовой пояс: GMT + 3