apbellvvp 10-Apr-2019 23:34
Смотрите не превратитесь в совсем уж закрытый клуб "интеллектуальных собственников". С правилами "репутации" у вас явный перебор.
-3
Reply
romanich_trv 21-Apr-2019 21:40
Arcan, извините пожалуйста, но мне например очень нужен GMDSS Manual для подготовки к собеседованию на 2го Помощника, причем чем скорее тем лучше, но из-за ограничения по репутации я не смог скачать его. На личное сообщение автор поста пока не ответил. Затем я написал в комментариях к этому мануалу просьбу, о том, не может ли кто нибудь скинуть его мне на почту, ибо очень надо для подготовки, из-за чего мистер "khany" (видимо очень "хороший" человек) минусанул мне рейтинг до -4, и я теперь уже абсолютно ничего не могу скачать. И вот что мне теперь делать?
2
Reply
Arcan ® 22-Apr-2019 14:31
romanich_trv, ответил вам в теме, но повторюсь и здесь.
Рейтинг я вам восстановил. Для того, чтобы скачать данный материал - вам требуется иметь репутационные баллы, и не менее 5. Если вы их не имеете - у вас 3 выхода:
1. Заработать эти баллы;
2. Попросить релизера дать вам скачать эту книгу ( имейте ввиду, что релизер не сидит и не ждет, когда вы ему напишете. У нас многие релизеры ходят в моря, и надолго)
3. Найти и скачать данную книгу более раннего издания.
Кстати, для подготовки к собеседованию на 2го Помощника вам вполне сойдут более ранние версии.
1
Reply
romanich_trv 23-Apr-2019 11:54
Arcan, вас понял, за восстановление репутации, спасибо большое. Я хоть смог скачать GMDSS Manual 2015 года
1
Reply
GOOGLE BOT 24-Sep-2019 12:24

ss1812 30-Sep-2019 08:21
кретины... реальных моряков теряете... ну некогда сеньорам заниматься репутациями... джуниоры любят это дело, так они еще пользоваться литературой/конвенциями не научились... переименуйте трекер в псевдоним-морской... что-ли...
-6
Reply
shcherbakov 01-Oct-2019 11:05
57158кретины...
и вам не хворать. вы уверены что с такого приветствия начинают разговор? соболезную вашим подчинённым.
реальных моряков теряете...
реальный это какой?
ну некогда сеньорам заниматься репутациями...
и они настолько бедные что нет возможности купить вип?
джуниоры любят это дело, так они еще пользоваться литературой/конвенциями не научились...
вы же зачем то зашли? стали сеньёром но пользоваться конвенциями не научились?
переименуйте трекер в псевдоним-морской... что-ли...
слабо свой создать что ли?
1
Reply
  • Reply

The time now is: Today 16:27

All times are GMT + 3 Hours