lek087r1 ® 22-Дек-2017 16:17

Сборник видеокурсов по остойчивости судна /Compilation of video lessons on ship stability


Год выпуска: 2017
Язык: русский / английский
Жанр: Обучающее видео для судоводителей
Продолжительность: 12,5 часа
Качество: IPTVRip
Формат: MP4
Видео: 800 х 600, 30fps
Аудио: AAC, Stereo, 48.000 kHz
Описание: Сборник из шести различных видеокурсов по остойчивости судна:
1) Видеокурс "Остойчивость" от key4mate - 2013 г- на русском языке
2) Видеокурс "Остойчивость судна" воспоминания бывшего старпома - 2012 г- на русском языке
3) Видеокурс Stability Lectures InlandSeasEdAssoc - 2013 г- на английском языке
4) Видеокурс Stability Lectures SAILORSTUBE (Capt A. N. Rizvi) - 2017 г- на английском языке
5) Видеокурс Stability Hydrostatics Short Course NEEC -2015 г- на английском языке
6) Видеокурс Stability Lectures MARINE ONLINE -2016 на английском языке

Скриншоты

STABILITY

Скачать [25 KB]

Спасибо
Arcan 23-Дек-2017 20:22
lek087r1,
"Полного источника не было: Никогда"
Похоже вы забыли сами скачать и добавить в ваш клиент данную раздачу. Поэтому никто скачать и не может.
См. Как создать торрент файл и начать раздачу на трекере

тыц

Как оформить пост и встать на раздачу?
...
Шаг 1.Когда раздача оформлена, заполнены все необходимые поля, добавлен торрент-файл - нажимаем клавишу «Отправить».
Шаг 2.И появляется вот окно где предложат скачать файлТеперь скачиваем торрент-файл.
Шаг 3 и 4.Для сохранения торрент-файлов, необходимых для постановки на раздачу, рекомендуется создать на HDD отдельную папку. Называем торрент-файл как Вам удобно и сохраняем его.
Шаг 5.Открываем в клиенте торрент-файл, скачанный с трекера. Обратите свое внимание, что этот торрент отличается от того, который был залит на трекер. К нему добавился пасскей, по которому Вас будет узнавать трекер.
...
zxc 23-Дек-2017 20:50
36949Похоже вы забыли сами скачать и добавить в ваш клиент данную раздачу
Достаточно указать список трекеров по умолчанию при создании торрента и отмечать галочку Start seeding и тогда торрент можно и не скачивать

тыц

lek087r1 ® 23-Дек-2017 20:55
Arcan,
я новичок в этом деле, никогда до сих пор торрентами не пользовался, потому пока никак не могу разобраться в чем проблема, почему нет раздачи.
Проблема в том что закачка любых файлов с торрента идет без проблем, а вот раздачи нет. Точнее раздача файлов на минимальной скорости осуществляется только во время их загрузки, как только загрузка завершается, прекращается раздача раздача тоже.
Вроде все по инструкции сделал, но раздача не идет. После проверки всех возможных причин (-найденных мной на просторах интернета) выдающих данную ошибку, и путей их решения, пришел к выводу что проблема в моем провайдере. Могу конечно ошибаться. Короче решил загрузить файл на яндекс,диск а ссылочку скинуть сюда.сейчас в процессе загрузки на яндекс,диск. Если кому не будет трудно, кто по опытней меня, просьба скачать и залить в торрент.

Похожие релизы

Stability Lectures [2015-2017, MP4]
Navigation and Celestial Navigation Lectures [2015-2017, MP4]
Видеокурс "Остойчивость судна". По воспоминаниям бывшего старпома - [2012, MP4 / AVI]
Видеокурс "Остойчивость" - Key4Mate [2013, MP4]
The collection of video tutorials for navigators (Duncan Wells, Walport, Storm.) [2011, MP4]
Погода в море (Key4Mate) [2013, MP4]
Видеоуроки МППСС-72 / Video lessons COLREG 72 (US Captains Training is a captains licensing course)…
Сборник обучающего видео, для механиков торгового флота (3) [2008, MPG]
Draft Survey [2017, MP4]
Сборник обучающего видео, для механиков торгового флота (1) [2008, DVD Video]
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 05:42

Часовой пояс: GMT + 3