linq ® 18-Янв-2018 11:40

Proteus 8.5 SP0


Year: 2008
Version: 8.5
Developer: Labcenter Electronics
Platform: Windows
64-bit OS compatibility: yes
System Requirements: Процессор: 1.0 ГГц; ОЗУ: 1 Гб; Жёсткий диск: 500 МБ
Localization: english
Crack: Yes
Description: Proteus - пакет программ для автоматизированного проектирования электронных схем. Пакет представляет собой систему схемотехнического моделирования, базирующуюся на основе моделей электронных компонентов принятых в PSpice. Отличительной чертой пакета Proteus является возможность моделирования работы программируемых устройств: микроконтроллеров, микропроцессоров, DSP и прочее. Дополнительно в пакет Proteus входит система проектирования печатных плат. Proteus может симулировать работу следующих микроконтроллеров: 8051, ARM7,ARM Cortex-M3, AVR, Texas Instruments, Motorola, PIC, Basic Stamp и др. Библиотека компонентов содержит справочные данные.

Дополнительно

Поддерживаемые этапы разработки:
Разработка схемы электрической принципиальной (ввод в графическом редакторе)
Моделирование схемы с использованием разнообразных виртуальных приборов
Разработка печатной платы, включая 3D-визуализацию её сборки
Возможности отладки микропрограммного обеспечения совместное моделирование работы микроконтроллера, исполняющего заданную программу, и окружающих его аналоговой и цифровой схем широкие отладочные возможности, в т.ч. доступ к содержимому регистров и памяти, задание точек останова программы.
Пошаговое выполнение отладка на уровне исходного кода (Си, Бейсик, Ассемблер, в зависимости от типа используемого для отладки файла с испытываемым микропрограммным обеспечением)
Поддержка нескольких семейств микроконтроллеров от разных производителей, в т.ч.: PIC12, PIC16, PIC18 и PIC24 (Microchip). 8051/8052, в т.ч. производные от них, выпускаемые Philips и Atmel AVR, Tiny AVR и Mega AVR (Atmel) ARM7, в т.ч. LPC2000 (NXP) HC11 (Freescale) и микроконтроллерные модули BASIC Stamp (Parallax) ведется работа по добавлению поддержки других МК.
PROTEUS - среда для проектирования и отладки электронных устройств, в т.ч. выполненных на основе микроконтроллеров различных семейств. Предоставляет возможности ввода схемы в графическом редакторе, моделирования её работы и разработки печатной платы, включая трехмерную визуализацию её сборки. Уникальной чертой среды Proteus является возможность эффективного моделирования работы разнообразных микроконтроллеров (PIC, 8051, AVR, HC11, ARM7/LPC2000 и др.) и отладки микропрограммного обеспечения.
Среда PROTEUS имеет огромную библиотеку электронных компонентов. Предусмотрена поддержка SPICE-моделей, которые часто предоставляются производителями электронных компонентов.
В комплект профессиональной версии входят инструменты USBCONN для подключения моделируемой схемы к реальному USB порту компьютера и COMPIM для подключения к COM-порту ПК.
Среда PROTEUS совместима с популярными средами разработки микропрограммного обеспечения, в т.ч.:
CodeVisionAVR (только МК AVR)
IAR (любые МК)
ICC (МК AVR, msp430, ARM7)
WinAVR (МК AVR)
Keil (МК 8051 и ARM)
HiTECH (МК 8051 и PIC)

Screenshots

hidden

Скачать [13 KB]

Спасибо

Похожие релизы

SimInTech v.1.6.2.0 [2016]
CadSoft Eagle v.7.2.0 Pro [2015]
Программирование микроконтроллеров AVR (Atmel) - Васьковский А.М., Максимычев О.И., Маврин А.…
Code Composer Studio v.6.0.1 [2014]
Multisim Electronics Workbench (NI Circuit design suite & UltiBoard) 32/64 bit версии 9, 10…
Atmel AVR Studio v.6.0.1996 SP2 [2012]
Микропроцессорные системы судовой электроэнергетики - Леута А.А. [2008, PDF]
Программируемые контроллеры OMRON / OMRON PLC [PDF]
Якорно-швартовные устройства - Зайцев В.В., Еганов А.Е., Николаев Ю.Н. [2002, PDF]
µTorrent Plus 3.4.2 (35702) Stable [En/Ru]
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 15:04

Часовой пояс: GMT + 3