drimin ® 18-Янв-2019 20:44

Аллен Карр "Легкий способ бросить курить"


Год выпуска: 2007
Автор: Аллен Карр
Исполнитель: Александр Курицын
Жанр: Зарубежная прикладная литература, Здоровье, Психологическая консультация
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 кбит
Описание:
От издателя:
Аллен Карр был заядлым курильщиком и выкуривал по сотне сигарет в день. После бесчисленных и безуспешных попыток бросить курить он разработал уникальную методику отказа от никотина. Его метод получил высокие отзывы врачей и пользуется огромным успехом во многих странах мира, он помог миллионам курильщиков бросить курить - легко, безболезненно, навсегда.
Метод Аллена Карра не требует силы воли, поскольку благодаря ему у курильщика пропадает само желание курить, исчезают страхи из-за распространенных заблуждений, связанных с курением. Метод поможет каждому курильщику, независимо от того, как давно и сколько вы курите. Никаких уловок и хитростей, никаких запугиваний и нравоучений, никакого дискомфорта в результате отказа от курения.
Легкий способ Аллена Карра уже помог бросить курить миллионам курильщиков в России. Он поможет и вам.

Legky_sposob_brosit_kurit

Скачать [19 KB]

Спасибо
Arcan 19-Янв-2019 10:03
drimin, хотя ваш релиз относится к морской тематике как баян к велосипеду, я думаю, что мы пока оставим вашу аудио книгу. Тем более, что тема, в связи со вводом в эксплуатацию терминала по приему газа и плавучей регазификационной установки «Маршал Василевский» в Калининградской области Учтиво! , становится актуальной.
P.S. Александр Курицын - это псевдоним Аллена Карра в России? Ржу не могу
drimin ® 20-Янв-2019 00:57
Arcan, Спасибо за оценку! А насчет актуальности данной аудиокниги - это я могу с Вами поспорить, т.к. проблема отказа от курения очень актуально, в том числе и для моряков, и в условиях моря очень сложно отказать себе в очередном перекуре в перерыв, а если и человек решил бросить курить, то очень часто не справляется с соблазном, и эта книга как раз учит не поддаваться этим соблазнам и объясняет человеку всю суть тяги к сигаретам, я лично слушал эту книгу и очень был доволен результатом, так как эту психологию можно применить не только к сигаретам, но и к другим привычкам.
P.S. Александр Курицын - это тот, кто озвучивал книгу на русском языке Мигает

Похожие релизы

Крейсера - Пикуль Валентин Саввич [Литвинов Иван, 1985]
11 критических ошибок, что не дают вам бросить курить. И способы их решения. (Сергей Князев) [2013,…
Океанский патруль. Книга 1. Аскольдовцы - Пикуль Валентин Саввич [Вячеслав Герасимов, 2019]
Океанский патруль. Книга 2. Ветер с океана - Пикуль Валентин Саввич [Вячеслав Герасимов, 2019]
Моонзунд - Пикуль Валентин Саввич [Заборовский Юрий, 1970]
Реквием каравану PQ-17 - Пикуль Валентин Саввич [Вячеслав Герасимов, 2006]
О, море, море - Муслим Магомаев [Муслим Магомаев, 1969]
Английские неправильные глаголы. Легко и навсегда! / Голаголия - Винокурова Н., Головизнев И.…
188 тренировочных упражнений в использовании английских фразовых глаголов (…
Драгункин А. Н. "Хрестоматия английского языка". - Драгункин А. Н. [2005, MP3, PDF]
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 20:14

Часовой пояс: GMT + 3