Arcan ® 23-Мар-2019 20:06


Одесская юристка Жанна Силецкая, которая еще в 2015 году была задержана с поличным при получении 33 тысяч взятки, которые она вымогала у одесского моряка за трудоустройство принялась зачищать Гугл от упоминаний о своей коррупционной деятельности.
Наша редакция решила освежить упоминание о том инциденте в жизни госпожи Силецкой. Приводим текст новости в полном объеме:
Сотрудники УБЭП задержали на взятке в 33 тыс. гривен адвоката Жанну Силецкую. Об этом редакции 368.media сообщил источник в милиции Одесской области.
Женщина, являясь членом Национальной ассоциации адвокатов Украины, незаконно вымогала у гражданина взятку за изготовление документов о прохождении обучения по специальности «матрос II-го класса», которые были нужны просителю для трудоустройства на иностранное судно.
Коррупционера задержали во время получения второй части взятки в размере 22 тыс. гривен. В данный момент решается вопрос о предъявлении ей подозрения по ч. Ст. 368 УК Украины, а также определении меры пресечения.
Отметим, что Силецкая является соучредителем и директором ООО «Украинский морской концерн», расположенного на территории ГП «Морской торговый порт «Южный». Данная фирма занимается вопросами трудоустройства моряков.


Источник: https://antikor.com.ua
Poluhohol 25-Мар-2019 13:48
...о...уетительно: она одновременно была адвокатом и директором, причем вроде как с 2007 года. Черновицкой Раде адвокатов надо башку отрывать за такие дела вместе с национальной ассоциацией адвокатов.
Только непонятно, как это первая часть взятки передавалась еще в 2015 году, задержание, и не прошло и четырех лет, как вторая часть и еще задержание???...
Для отправки сообщений необходимo включить JavaScript

Похожие темы

Моряк впервые подал жалобу о нарушении мировых норм труда
ФАС наложил штраф на Северо-Курильский морской порт за отсутствие сайта
Нагрузка на порт Кавказ после присоединения Крыма выросла в 2-2,5 раза
Побережье Мариуполя заминировано
Иностранные моряки незаконно работали на российском судне
Судовладелец-должник подал в суд на профсоюз для того, чтобы выгородить себя
На судне перевезли тонны контрабандных электроприборов
Руководители многих крюингов уже были судимы за сбор денег на трудоустройство моряков
У Нигерии пираты захватили танкер
Моряк "написал" на работодателя и получил законные деньги, а его коллеги - остались…
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 05:09

Часовой пояс: GMT + 3