John11 ® 05-Окт-2014 11:19

International Code of Signals.


Year: 2005
Language: english
Author: International Maritime Organisation.
Publisher: IMO Publication.
Edition: 4th
Format: DjVu
Quality: Scanned pages
Pages count: 208
Description: Данная публикация содержит Международный Свод Сигналов (4-е издание).
Этот Свод предназначен для связи различными способами и средствами в целях обеспечения безопасности мореплавания и охраны человеческой жизни на море, особенно в тех случаях, когда возникают языковые трудности общения. При составлении Свода было принято во внимание, что широкое применение радиотелефона и радиотелеграфа позволяет всегда, когда отсутствуют языковые трудности, осуществлять простую и эффективную связь открытым текстом.
Сигналы, используемые в Своде, состоят из: однобуквенных сигналов, предназначенных для очень срочных, важных или часто употребляемых сообщений; двухбуквенных сигналов, составляющих Общий раздел; трехбуквенных сигналов, составляющих Медицинский раздел и начинающихся с буквы М.

international_maritime_organisation_international_code_of_si.djvu

ФAЙЛ УДAЛEН ПО ЗAПРOСУ ПРAВOOБЛАДAТЕЛЕЙ

You can buy it on https://www.imo.org

John11 ® 05-Окт-2014 11:24
Просьба от Мотыля.
Уважаемый Админ, я прошу Вас не бросайте его в корзину.
Это таки ДЖВЮ.
И я таки не скачивал у janataly и не прогонял через ковертор.
есть люди которым таки нравиться читать формат ДЖВЮ и кто не приемлет формат ПДФ.
С уважением к Вам Админ.
Мотыль.
John11 ® 05-Окт-2014 11:44
Я уважаю janataly и ничего против не имею, и вышесказанные мною слова не относятся в аддресс
janataly.
Просто я надеюсь на то, что вариант этой раздачи имеет быть место на нашем Первом Международном Морском Торент Трекере и в формате ДЖВЮ.
С уважением ко Всем Посетителям нашего Первого Международного Морского Торент Трекера.
Мотыль.
PS я думаю таки каждый имеет право читать в том формате в котором он хочет, и если у человека есть ДЖВЮ ридер и нет к примеру ПДФ ридера, то зачем принуждать человека скачивать ПДФ ридер, ведь например есть раздача и в формате ДЖВЮ.
Вы скажете, что проще установить ПДФ ридер, или многоформатный комбаин-с Вами никто не спорит, но бывают случаи когда просто человеку понадобилась например данная книга и у него например ДЖВЮ ридер, тогда милости просим. Вот и есть в формате ДЖВЮ.

Похожие релизы

Стандартный морской навигационный словарь-разговорник (Standart marine navigational vocabulary) …
Международные конвенции, кодексы и руководства и ИМО и МОТ - Позолотин Л.А., Торский В.Г. [2013,…
Морской английский для яхтсменов - Н. Шкурим, Т. Каверина [2007, PDF]
Стандартный морской навигационный словарь-разговорник - ИМО [1999, PDF]
Морская практика - Сидоренко Ю.З. [2016, PDF]
ПРИЛОЖЕНИЕ V К КОНВЕНЦИИ МАРПОЛ-73/78. Правила предотвращения загрязнения мусором с…
Навигация - Ляльков Э.П., Васин А.Г. [1985, PDF]
Учебник сигнальщика флота - Петров А.В. [1975, PDF]
Руководство для использования в морской подвижной и морской подвижной спутниковой службах [2013,…
Морская УКВ радиосвязь. Пособие яхтсмена. - С. С. Надломов [2012, PDF]
  • Тема закрыта

Текущее время: Сегодня 13:15

Часовой пояс: GMT + 3