janataly ® 28-Oct-2014 18:19
Прокуратура Южной Кореи требует смертной казни для 68-летнего капитана парома, затонувшего в апреле 2014 года, в результате чего погибли или пропали без вести 304 человека
По мнению обвинения, Ли Джун Сок должен быть приговорен к смертной казни за то, что не выполнил свой ​​долг, что в итоге привело к гибели людей. Катастрофа стала поводом для всенародной скорби и резкой критики правительства и президента Пак Кын Хе,
В начале октября бывшую помощницу владельца парома "Севол" и главу Hankook Pharm Ким Хэ Кюнг арестовали после экстрадиции из США. Она арестована по обвинению в коррупции.
Следовавший из порта Инчхон на остров Чеджудо паром "Севол" затонул 16 апреля у юго-западной оконечности Корейского полуострова. На его борту находились 476 пассажиров и членов экипажа, причем большинство из них составляли старшеклассники одной из школ города Ансан. Когда судно начало тонуть, спастись сумели лишь 172 человека.
0
Reply
Heads necessary to send messages to enable JavaScript

Similar topics

В Южной Корее начали подъем затонувшего пассажирского парома «Севоль»
В Южной Корее арестован глава компании - оператора затонувшего парома
В Республике Корея готовятся к подъему затонувшего год назад парома «Сэволь»
В Индонезии в результате крушения парома погибли три человека
Круизный лайнер Orient Queen затонул в порту Бейрут после взрыва
Вес груза на затонувшем судне «Севол» превышал норму в 3,5 раза
Паром KM Sahabat затонул вблизи Джакарты, 7 пропавших
Крушение Sewol: капитан покинул тонущее судно первым
В результате крушения парома у берегов Мьянмы погиб 21 человек
Цена жизни: капитан, по вине которого на судне погиб боцман, получил условный срок
  • Reply

The time now is: Today 14:22

All times are GMT + 3 Hours