janataly ® 15-Фев-2015 18:57
Приложение по поиску работы для моряков MarinePanel, которое запустил морской портал Seafarers Journal, упрощает морякам их ежедневные похождения по крюингам и регулярные массовые рассылки Application Form работодателю.
После регистрация моряка в MarinePanel его работа найдет сама - авторизированные работодатели автоматически получают информацию о новых соискателях. Если та или иная вакансия открыта, а все необходимые пункты резюме - заполнены, моряку позвонят в ближайшее время с предложением по работе.
Напоминаем, что на морском портале Seafarers Journal открыто окно новых возможностей для моряков и компаний по их найму – MarinePanel. Теперь, сидя за компьютером и читая морские новости, наши посетители могут найти работу для моряков и хороших сотрудников на свои суда.
Для того, чтобы работа Вас сама нашла или же на вакансию нашелся нужный кандидат – необходимо сделать один шаг – зарегистрироваться в MarinePanel.Чтобы запустить процесс автоматического поиска морской вакансии и моряка нужно всего лишь оставить свои данные и заполнить все поля.
Когда регистрация пройдена – процесс пошел. В виде рассылки Вам будут регулярно поступать уведомления о самых лучших морских вакансиях от работодателей, а украинские агентства по найму, крюинговые компании России, других стран и судовладельцы смогут найти достойного кандидата на рабочее место.
Для отправки сообщений необходимo включить JavaScript

Похожие темы

Работа для моряков
4crew.ru – система поиска вакансий
Трудовой конфликт для моряка не проблема, когда у него есть бесплатное приложение MAYDAY
МФТ запустила объединенное приложение для IOS и Android «Посмотри судно и найди инспектора М…
Украинские моряки предпочитают многонациональный экипаж
База данных на 5000 тысяч и более, Крюингов и Судовладельцев.
Если моряки будут пить в рейсе - поедут домой за свой счет
рекомендации для моряков, брошенных судовладельцами
Профсоюзы и работодатели готовятся к битве за коллективный договор
Осторожно: крюинговые аферисты активизировались и "разводят" моряков на большие деньги
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 06:59

Часовой пояс: GMT + 3