janataly ® 27-Фев-2015 06:16
26 февраля, /SEAFARERS JOURNAL/. Квалифицированную поддержку и помощь в рейсе может получить теперь каждый моряк. Специальное приложение по помощи членов экипажей, разработанное специалистами морского портала Seafarers Journal, MAYDAY - дает возможность моряку заявить о своей проблеме, решить трудовой конфликт безболезненно, даже когда он находится на пароходе.
С помощью приложения и при наличии реальной проблемы моряк может связаться с морскими специалистами и проконсультироваться, как ему поступать и какие у него есть права в той или иной ситуации.
Главное условие приложения MAYDAY - реальная проблема, реальные контакты моряка и желание разрешить трудовой конфликт, или иную ситуацию, которая затрагивает интресы и нарушает права моряка.
Напоминаем, что приложение дает возможность каждому, кто скачает его себе на телефон и пройдет самую простую и быструю регистрацию, получить возможность оперативной связи с ITF, юристами, консульскими отделами, а также почувствовать поддержку профильных специалистов вдали от дома.
MAYDAY и днем и ночью, независимо от того, в каком часовом поясе вы пребываете, - откликнется на ваш призыв о помощи.
ОкноMAYDAY вы можете видеть на главной странице морского портала Seafarers Journal. Чтобы привести приложение в действие – необходимо скачать его себе на телефон или другой гаджет, который поддерживает операционную систему Android. Скачивание у вас займет несколько секунд и это будет абсолютно бесплатно. Для того, чтобы «привести в действие» этот налаженный механизм помощи морякам – необходимо заполнить всего лишь несколько строк. Это дает возможность нашим специалистам определить ваше местонахождение и связаться с вами в случае проблемной ситуации или возникшего профвопроса. После заполнения всех полей регистрации выходите из приложения.
По надобности, в случае ЧП, связанного с невыплатой заработной платы судовладельцем, травмированием в рейсе или другими чрезвычайными ситуациями, вам достаточно нажать всего лишь одну кнопку и ITF, консульские учреждения, юристы и другие специалисты сразу же получат сигнал SOS от вас и свяжутся для выяснения обстоятельств, консультации, а также дальнейшего решения вопроса.
Квалифицированные специалисты таким образом всегда смогут прийти вам на помощь, если вы вовремя нажмете кнопкуMAYDAYв вашем телефоне.
Попробуйте зарегистрироваться сейчас и привести в действие "механизм помощи морякам в любое время и в любом месте". Скачать приложение можете https://play.google.com/store/a...natstudio.uahelp
Для отправки сообщений необходимo включить JavaScript

Похожие темы

Морякам упростили поиск работы с помощью MarinePanel
Рекомендации морякам: что нужно учитывать при подписании контракта и какие пункты не должны в н…
Рассмотрение жалоб моряков должно проходить за считанные минуты???
ITF Seafarers [Android]
Seafarers MayDay v.1.0 - Nikolay Terekhin [2014] [Android]
МФТ запустила объединенное приложение для IOS и Android «Посмотри судно и найди инспектора М…
За границей моряков уже поджидают «банковские» мошенники
MarineDocs (Документы моряка) v.2.1 - dSailor [2015] [Android]
Разработана новая система определения положения судна
Электронный каталог всех Украинских, Российских и зарубежных крюингов и судовладельцев.
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 12:53

Часовой пояс: GMT + 3