Гость 16-Июн-2022 05:15
Помогите!Не могу получить код активации,может кто сталкивался с такой проблемой,задолбался вести переписку с техподдержкой.они дают только советы,которые я и так знаю.
Гость 16-Июн-2022 05:22
Гость, только на английском,напиши в гуголпереводчике на русском,переведи на английский,копируй,вставь и отправляй.На русском языке легче описать свою проблему
Гость 16-Июн-2022 05:28
Не приходит код на почту,что делать? Не могу зарегестрироваться, хотя пришло письмо что деньги уже на аккаунте в MARTRUST,полная жопа! Веду переписку с техподдержкой уже больше недели,сдвигов нет! Может кто то сталкивался с этой проблемой? Помогите пожалуйста!
юрец ® 17-Июн-2022 00:58
zxc, на инвестициях процент при продаже валюты подняли с 0.3 до 0.9, а теперь и зарплату уронили на 200 у.е к ним за перевод. Придется путевку в Турцию покупать там валюту снимать, за одно и отдохну!)
Гость 17-Июн-2022 08:20
юрец, svift перевод работает в ОТП банке и Тинькофф. По номеру карты не проходит. Виза и мастеркард заменены на Мир. А так валюту налом берут все. Но курс падает,им не куда доллары девать, вот и сливают по дешовке.
юрец ® 17-Июн-2022 14:42
Гость, валюту налом в свете последних событий в частности € по информации взятой отсюда -> https://www.emta.ee/ru/chastnyy...tv#ogranicheniye вывозить рисковое дело, ну а банкоматы дающие доллары в Европе это ещё умудриться найти нужно. Так что нужно искать альтернативу тинька без драконовских 200 у.е за перевод на счет с мартраста. Как говориться за неимением лучшего (Альфа банк) придется выбирать лучшее из худшего -> Росбанк, «Уралсиб», УБРиР, «Русский стандарт», «Зенит»
Для отправки сообщений необходимo включить JavaScript
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 08:36

Часовой пояс: GMT + 3