Гость 04-Май-2022 07:39
Гость у меня на айфоне все получилось! Коды все приходят но не вводились изза другого часового пояса когда настроил время все стало ок.
Жду перевода зп , уже внес счет usd райфы как начислят буду кидать для проверки 100$. В месяц у нас один бесплатный перевод без ограничения суммы
юрец ® 04-Май-2022 18:16
84958Кто в курсе можно ли с приложение перевод делать на карту, а не на счет. Пробовал перевести на карту, выдаёт ошибку мол неправильный формат карты
В Россию и Украину по номеру карты никак проверено
юрец ® 04-Май-2022 18:19
84972Добрый день!
Подскажите Пластик МатТрастовский можно наличкой с банкомата пополнить и снять? За границей разумеется!
Спасибо заранее
В моей компании заявляют что возможно,вот сколько раз и какой лимит это уже наверное как контора договорится с мартрастом. У нас информация что 3 бесплатных снятия в месяц до 5 тыщ,т.е в месяц тотал 5к можно снять
Гость 06-Май-2022 06:30
Там только MarTrust ID. Эмитент вроде как Barklays bank, Ireland.
Тоже интересовался у компании как на него самому перевести средства, пока молчат.
Попробую еще в support MarTrust написать.
Гость 09-Май-2022 18:01
Гость,
Прет
Первый платеж бесплатно тк плати ваша контора. Второй и далее 12$.
Карту пришлют в офис вашего менеджмента! Потом передадут на судно.
Конечно можно $ переводы . Я уже счет вбил даже.
У нас без ограничения суммы
Гость 16-Май-2022 15:39
Есть вопрос к пользователям. Приложение работало месяц без проблем. Сейчас проблема такая....при входе в приложение пишет communication error. Время стоит авто, режим полёта отключен. Кто сталкивался, какие еще будут идеи как зайти в приложение???
Гость 18-Май-2022 16:06
Гость,
84893Еще хотел бы узнать в каком приложении работает MarTrust. так как на Гугл Плей и апсторе оценки 1,5 и одни негативные комментарии, Сам скачал на андроид и на айфон , ни там ни там зарегистрироваться не получается. на Афоне не приходит код на емеил, а на андроиде после нажатия кнопки sign in не открывается страница. еще раз Всем спасибо за помощь.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, удалось ли Вам решить проблему с регистрацией приложения? У моего мужа такая же проблема: не приходит код на электронную почту, заходит с айфона, ведет переписку с техподдержкой, пока безрезультатно. Заранее благодарна за ответ
Для отправки сообщений необходимo включить JavaScript
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 15:50

Часовой пояс: GMT + 3