Гость 16-Дек-2022 15:27
Добрый день извините за беспокоийство, вчера с мар Транс отправил зарплату на Райффайзен они сегодня вернулись. Писал зарплата за ноябрь все реквизиты всё проверил всё верно в чем может быть причина... ? Подскажите пожалуйста.. Срочно семье нужны деньги я не могу их отправить..
юрец ® 16-Дек-2022 17:31
88787Добрый день извините за беспокоийство, вчера с мар Транс отправил зарплату на Райффайзен они сегодня вернулись. Писал зарплата за ноябрь все реквизиты всё проверил всё верно в чем может быть причина... ? Подскажите пожалуйста.. Срочно семье нужны деньги я не могу их отправить..
Они обычно с комментариями возвращают
юрец ® 20-Дек-2022 20:14
88859https://seatracker.ru/i/p/1a/3e/...017a433f2142.jpg Чтобы я не написал, вот такое пишет. Очень много вариантов перепробовал. В Германию, в Латвию, по России. Пишет вот это. Подскажите пожалуйста!!
Это скорее все мартраст хочет комиссию в 8€ попробуй уменьшить до 2€
Гость 29-Дек-2022 04:45
Самый проверенный и самый быстрый и самый прибыльный способ вывода денег - это криптокошелек ????????????. Комиссии нет вообще. Я сегодня выводил по курсу 75 за 1 €. 5 минут делов и деньги в рублях на счету Тинькофф. У знакомого был открыт такой кошелёк. Есть компании которые за % выводят, НО они обнаглевшие!!! % ужасно не скромный ( аккуратно с выбором). А так рабочая схема. Я 4 месяца не мог вывести и тут о чудо под новый год.
юрец ® 29-Дек-2022 12:47
88985Самый проверенный и самый быстрый и самый прибыльный способ вывода денег - это криптокошелек ????????????. Комиссии нет вообще. Я сегодня выводил по курсу 75 за 1 €. 5 минут делов и деньги в рублях на счету Тинькофф. У знакомого был открыт такой кошелёк. Есть компании которые за % выводят, НО они обнаглевшие!!! % ужасно не скромный ( аккуратно с выбором). А так рабочая схема. Я 4 месяца не мог вывести и тут о чудо под новый год.
хотелось бы узнать названия криптокошелька где нет комиссии
Для отправки сообщений необходимo включить JavaScript
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 16:57

Часовой пояс: GMT + 3