Гость 30-Дек-2022 17:22
Самый проверенный и самый быстрый и самый прибыльный способ вывода денег - это криптокошелек ????????????. Комиссии нет вообще. Я сегодня выводил по курсу 75 за 1 €. 5 минут делов и деньги в рублях на счету Тинькофф. У знакомого был открыт такой кошелёк. Есть компании которые за % выводят, НО они обнаглевшие!!! % ужасно не скромный ( аккуратно с выбором). А так рабочая схема. Я 4 месяца не мог вывести и тут о чудо под новый год.
юрец ® 31-Дек-2022 04:49
89008Самый проверенный и самый быстрый и самый прибыльный способ вывода денег - это криптокошелек ????????????. Комиссии нет вообще. Я сегодня выводил по курсу 75 за 1 €. 5 минут делов и деньги в рублях на счету Тинькофф. У знакомого был открыт такой кошелёк. Есть компании которые за % выводят, НО они обнаглевшие!!! % ужасно не скромный ( аккуратно с выбором). А так рабочая схема. Я 4 месяца не мог вывести и тут о чудо под новый год.
Ждём очередное чудо, но уже под рождество
Гость 06-Янв-2023 20:05
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как можно решить эту проблему, может кто сталкивался с ней. У моего мужа прописка Крым Симферополь, но счёт открыт в Райффайзен банке в Анапе. Он когда отправляет деньги с мартраст возвращаются, и объясняют тем что вы отправляете в Симферополь.. Он написал в графе получателя паспортные данные как в документе но отравляет же он на счёт банка адрес банка указывает.. Может кто знает что писать в графе получателя липовые данные или как быть....... Кто крымчанин и отправлял с мартраст??? Подскажите пожалуйста.
юрец ® 07-Янв-2023 05:05
Гость, Вас только выручит покупка / продажа криптовалюты через бинанс скорее всего. Как это делается вот тут можно посмотреть => https://vk.com/video152678478_456239319 , и как обойти трудности при регистрации вот тут => https://binanceinfo.ru/kak-smenit-rezidentstvo/, получить квитанцию об оплате ЖКХ можно ввести в поисковой строке что то вроде этого "bill of electricity". Адрес и почтовый индекс предоставляют Гугл карты выбранной страны при выборе здания. Ну а далее необходимы навыки владения пэйнтом от Виндовс, чтобы прописать свое ФИО и выбранный адрес с гугл карт.
Гость 20-Янв-2023 11:30
Добрый день! Может кто сталкивался и подскажет что делать. Перевели с Мартранса на Райффайзен банк пробную сумму денег 6 января, до сих пор никаких денег нет. Мартранс сразу прислал сообщение на емайл, что операция успешно прошла, и все! Никакой банк ничего объяснить не может?
Гость 20-Янв-2023 22:06
Всем морякам привет. Ребята еду в отпуск в Турцию , Анталию.Зарплату не снимал и не переводил.Наличку хочу снять и привезти в Россию, до 10000 долларов. Где и как снять с меньшей комиссией и в какие сроки можно это сделать?
Гость 26-Янв-2023 10:19
Гость, для себя я нашел самое оптимально , это с мартраста выводить на бинанс и уже получать наличные доллары или же с бинанс менять на карту Тиньков по курсу выгоднее чем цб
Гость 03-Фев-2023 16:31
Доброго. Народ,, есть ссылка на текстовую инструкцию как из мартраста перевести средства на рублевую карту в РФ? Через криптобиржу или каким либо иным способом. Спасибо. Райфазены Тиньковы для конвертации просьба не предлагать. Спасибо.
юрец ® 04-Фев-2023 06:44
89612Доброго. Народ,, есть ссылка на текстовую инструкцию как из мартраста перевести средства на рублевую карту в РФ? Через криптобиржу или каким либо иным способом. Спасибо. Райфазены Тиньковы для конвертации просьба не предлагать. Спасибо.
зачем читать? когда можно смотреть...
https://m.youtube.com/watch?v=y...feature=youtu.be
Доп.информация здесь => https://binanceinfo.ru/kak-smenit-rezidentstvo/
Гость 10-Фев-2023 21:56
Уважаемые! Подскажите пожалуйста, если пин не правильно ввёл три раза MarTrust card при покупке товара, она блокируется? Пытался пополнить баланс тлф, ничего не вышло. Что в таких случаях нужно делать. Письмо им отправил с приложения MarTrast. Тишина пока.
Гость 14-Фев-2023 18:30
Привит кто нибудь сталкивался с проблемой на самсунге приложуха работала а потом презко перестала.серый экран с буквой м и sing in. Нажимаешь на нее и не че неменяется,сначала писала ошибку community error теперь и это не пишет
Для отправки сообщений необходимo включить JavaScript
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 08:49

Часовой пояс: GMT + 3