Vokoloven 14-Апр-2015 14:21
11315hi, tried to install transas navisailor 4000 and theres an error that says
"There is a problem with this Windows Installer Package. A program run as part of the setup did not finish as expected. Contact your support personnel or package vendor. Action InstallGuardantDrv.F24CC4E7_9AC3_4291_987E_D..."
I was using windows 7 x64bit in my laptop.
I dont know what program should i install to run this navisailor 4000.
ANyone can help?Thanks
Use XP SP2 Eng.
YesR 21-Апр-2015 21:47
Дорый день! Поставил чистую 7 32 бита, устанавил транзас, скинул папки из МЕДИЦИНЫ в корень транзаса (но замену не предлагало). Запустил Сентему. Откатил время, запустил, была ошибка, запустил файл Install из папки CRACK. На данный момент происходит "Inilizing protection", т.е. запустился логотим и безуспешно чето пытается грузить.
Vokoloven 22-Апр-2015 09:17
11486Дорый день! Поставил чистую 7 32 бита, устанавил транзас, скинул папки из МЕДИЦИНЫ в корень транзаса (но замену не предлагало). Запустил Сентему. Откатил время, запустил, была ошибка, запустил файл Install из папки CRACK. На данный момент происходит "Inilizing protection", т.е. запустился логотим и безуспешно чето пытается грузить.
Работает только XP SP2 EN
uncleuh 07-Июн-2015 17:14
Добрый день.Установил саму прогу - идет без проблем (поставил вторую систему ,XP ENG), НО НЕ МОГУ УСТАНОВИТЬ КАРТЫ.Время откатил до августа 2009.При установке карт не видит лицензионных карт и в конце пишет - There are no licensed charts for current disc.You can install new license now.Помогите советом.
Doc 16-Ноя-2015 03:07
Поделитесь опытом как мышка себя будет вести если на WMware поставить. 3000 версия
с мышкой не дружит-гоняет как сумашедшая,пробовал настройки виртуалки откл.мыщь- тогда вообще не работает ,только стрелками мона двигать курсор...(((
SangelS 03-Дек-2015 14:38
Так много написано и все некорректно, значит так установка на ХР из предложенного каталога я выбрал первый по списку для установки сейлора, после установки я кинул в корень из медицыны папки, запустил из папки крек сенсинел, потом запустил сейлор, после установки все работает карта одна и генеральная на весь мир, потом идем в карт асистент, запускаем в режиме мануал не мастером я пишу как я делал может ктото и мастером устанавливал, открылось окно, не забудьте выключить сому прогу и выйти мастера справо в углу на экране где работующие программы будет видна чайка, ее надо закрыть, чтоб сейлор не работал а то не запуститься и будет требовать что прога запущена , в асистенте уже выбрано ТХ97 надо нажить диск и выбрать карты из каталога выбрал ТХ97 и начел с второго так как у меня там по списку первое кажись обновление, оно загрузиться и вы увидите что карты загрузились а толку нет все написано без лецензии, потому перед загрузкой карт есть в асистенте кнопка лецензия нажимаете и у меня подошла лецензия которая лежить во втором инсоляторе в каталоге, тоесть вы устанавливали сейлор с первого а лецензия лежить в втором после этого как асистент скушал лицензию можно приступать установкам карт и только тогда они уже будут выбраны галачками и готово для инстоляции, нажимаем инстал потом выбираем диск карт 1 из папки ТХ97 потом 2 потом русские карты и все, у меня последняя постоянно ощибку била я последний каталог не ставил, карты долго устанавливаюсться друго за другом и после как все стало я закрыл прогу она чтото спросила я сказал да она дописала или доустанавливала или в автомате завершила установку, после запустил сейлор все карты есть но глубины не показывают, пока разбираюсь почему и еще не обновлял карты, в данный момент пишу как получилось а то не кто нечего не пишет тока возгласы ура у меня все заработало а подробно написать как он делал хренос два, вторая проблема GPS, установил свою у меня хорошая, все она работает а на сейлоре нет, ну я иду в настроку портов и по памяти меня порт был GPS на 6 меняю на 3 в настройках диспечер оборудование в виндовсе , запускаю из списка где стоит сейлор конфикурация системы ввожу пороль транзас transas и там все мертво нет даных GPS тыка мыкал инпут даных нет ввыходных тоже данных нет короче голяк везде, начинаю тыкать включаю логику и справа есть список кнопок там аис, радар, и есть сенсер вот мы его и тыкаем и только там есть выбрать и выподает список, жмем на PS1 выбираем порт где у нас GPS подключена и потом проверяем там есть кнопка проверить и выскачит окно и там нажать кнопку мониторинг, должно пойти данные скорость ставим 4800 , все , закрываем с эплай на все, или ок нажимаете, заходим у меня сразу заработало и уже показывало позицию но я предворительно еще лазил перед этим в конфигурацию в сейлоре, нажимаете таск потом конфигурация и сом вкладка и там ставите откуда идет сигнал, пока все что я сделал то и написал.
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 02:26

Часовой пояс: GMT + 3