qsparm 23-Янв-2014 09:16
Ребята помогите. Уже второй год мучаюсь с установкой на вин 7 эту программу. 64 разрядная , скачал, а фаил не exe. Пишет фаил не опознан. Подробнее( на компе нет программы которая читай этот формат) Что делать?
жду ответов, заранее всеM благодарен !!! Маил вот - [email protected]
zxc 23-Янв-2014 13:38
... скачал, а фаил не exe. Пишет фаил не опознан.... Что делать?
Это образ диска. Вам нужно установить программу эмулятор (Ultra ISO или Alcohol 52%)? смонтировать этот фал на виртуальный сидиром и затем запускать установку. Если непонятно, введите в гугле "как открыть isz файл"
Skvortsoff 02-Фев-2014 20:12
Ребята помогите. Уже второй год мучаюсь с установкой на вин 7 эту программу. 64 разрядная , скачал, а фаил не exe. Пишет фаил не опознан. Подробнее( на компе нет программы которая читай этот формат) Что делать?
жду ответов, заранее всеM благодарен !!! Маил вот - [email protected]
не ставится это на 64 битную систему, только на 32
argonavtik 19-Фев-2014 17:36
Привет всем. Господа, у кого есть установленный на WMware Workstation, РАБОТАЮЩИЙ Navi-Sailor, с УЖЕ УСТАНОВЛЕННЫМИ КАРТАМИ, сделайте пожалуйста в WMware Workstation образ виртуальной машины и выложите куда-нибудь. Уже устал мучатся с этим Navi-Sailor_ом. То не устанавливается, то не запускается, то устанавливается и запускается, но не работает Chart Manager(Assistant). Уже пол интернета скачал, ни одна раздача нормально не работает. SOS Думаю многие будут благодарны за такой подарок. Спасибо.
Михаил Погожевский 07-Апр-2014 23:03
Всем доброго времени суток. Не получается разрешить проблему с ошибкой "Sentinel driver not found, require dongle to run . В общем говорить что чего то ей не хватает. У меня стоит семерка - тип системы (по данным -" свойства" моего компьютера ) 64 разрядная ... Но на диске "С" есть папа "program files 86" , мне сказали что если 86 - то есть возможность того что программа запустится. Хотелось бы установить(скоро рейс , и защита) , не подскажете как разрешить проблему, спасло бы очень. Если что. в скайп стучитесь "Pogojevskii" или на мыло "[email protected]" . P.S Благодарю за внимание!
ri8a 22-Апр-2014 15:49
Добрый день! Установил Navi Sailor 3000i все работает, только вот на картах не указаны название ориентиров, буев,огней,маяков, створов и.т.д. Подскажите пожалуйста как сделать так чтоб названия были видны... заранее спасибо...
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 18:53

Часовой пояс: GMT + 3