CaptainWhite ® 31-Окт-2017 17:33

EXCEL Программа Draft Survey (Key4Mate)

Год: 2017
Разработчик: Key4Mate
Платформа: Windows / MacOS / Linux
Система: Microsoft Excel 2007 и выше
Язык: english / русский
Описание: Программа Draft Survey- то что мы обязательно найдем на компьютере приезжая на судно. Но не всегда эта программа, которая считает Гидростатику и Балласт. Умение считать в ручную - это хорошая практика, но не всегда на это есть время, когда в конце погрузки или выгрузки - необходимо делать все быстро.
В данной программе в Excel, сделанной с помощью пользовательских функций на Visual Basic (интегрирован в таблицы Excel) и с помощью макросов, расчет погруженного/выгруженного груза будет сводится к считанным минутам. Основными возможностями программы является автоматический расчет Гидростатики и Балласта после добавления в нее данных (гидростатические и балластные данные) своего судна.
Дополнительно: Куплена мной на сайте Key4Mate

Скриншоты

Оценка: 4.9 / 5 (Голосов: 49)
Arcan 31-Окт-2017 18:16
Можно также по случаю великого праздника - 4000 раздачи - снять , к примеру на день-два-три REPUTATION LIMIT. Вот счастье то привалит вместе с лайками Танец Танец Танец
5
forest759 14-Ноя-2017 13:38
Доброго времени суток!
Мужчины может кто то поделиться этой программой ? буду очень признателен спасибо!
0
CaptainWhite ® 14-Ноя-2017 17:43
35845Доброго времени суток!
Мужчины может кто то поделиться этой программой ? буду очень признателен спасибо!
Качай! Free for a limited time
4
Похожие релизы
Adguard v.5.6 - Антибаннер, программа для блокировки рекламы [2013]
Bowditch - The American Practical Navigator / Справочник для судоводителей [Программа + PDF]
EXCEL Calculation tool for assessment of ships' energy consumption and fuel gas emissions,…
Excel for Navigators - Теоретический курс Excel для судоводителей - Евгений Петров [2010]
Excel Navigational Plotpad / Навигационный Планшет - Oleg Boriskin [2006]
EXCEL True Wind Calculation / Расчет истинного ветра в Excel [2017]
Excel программа для расчета плавания по Дуге Большого Круга (Great Circle Sailing) [2017]
Excel программы для расчета Draft Survey [2017]
Genius Wind Finder / Exel программа - Ветер [XLS]
GMDSS 2012 ONMA (Программа компьютерного тестирования) [2012]
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 08:27

Часовой пояс: GMT + 3