5sb1 ® 07-Сен-2023 14:22

Наладка электрических машин электроприводов


Год выпуска: 1963
Язык: русский
Автор: Тун А.Я., Иванов А.О.
Жанр: Техническая литература
Издательство: Госэнергоиздат
Издание: Библиотека по автоматике. Выпуск 85
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 99
Описание: В книге описаны практические методы наладки электрических машин, применяемых в схемах электропривода; приведена программа испытаний и рассмотрены способы контрольных испытаний, измерений и снятия характеристик, необходимых для установления исправности машины и настройки современных схем управления.
Книга может служить пособием для электротехнического персонала, выполняющего работы по наладке и обслуживанию элементов электрооборудования различных приводов, а также может быть полезна студентам высших и средних специальных учебных заведений.

Содержание

Скриншоты

Наладка электрических машин и электроприводов.djvu

Скачать [3 KB]

Спасибо

Похожие релизы

Электромашинные усилители - Радин В.И. [1962, DjVu]
Электромагнитные муфты и тормоза с массивным якорем - Поздеев А.Д., Розман Я.Б. [1963, DjVu]
Электрические элементы электрогидравлических устройств автоматики - Гомельский Ю. С. [1968, DjVu]
Тахогенераторы для систем управления электроприводами - А.Я.Тун [1966, DjVu]
Настройка и испытания следящих приводов - Потапов А. М. [1970, DjVu]
Электроприводы с полупроводниковым управлением. Системы постоянного тока на тиристорах - Найд…
Электромагнитные порошковые муфты и тормоза - В.Г.Могилевский [1964, DjVu]
Методы исследования динамики сложных систем электропривода - Борцов Ю.А., Суворов Г.В. [1966, DjVu]
Тиристорные преобразователи частоты для регулируемых электроприводов - Аранчий Г.В., Жемеров Г.Г.…
Электрические двигатели автоматических устройств - Юферов Федор Михайлович [1959, DjVu]
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 23:25

Часовой пояс: GMT + 3