5sb1 ® 15-Сен-2023 11:57

Тиристорные преобразователи частоты без звена постоянного тока


Год выпуска: 1968
Язык: русский
Автор: И.Я.Бернштейн
Жанр: Техническая литература
Издательство: Энергия
Издание: Библиотека по автоматике. Выпуск 306
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 91
Описание: В книге проведен анализ электромагнитных процессов в тиристорном преобразователе частоты без звена постоянного тока. Рассмотрены силовые схемы, особенности систем управления и возможные области применения преобразователей частоты.
Книга может быть полезна инженерам, работающим в области силовой преобразовательной техники, и студентам старших курсов специальности «Промышленная электроника».

Содержание

Скриншоты

Тиристорные преобразователи частоты без звена постоянного тока.djvu

Скачать [4 KB]

Спасибо

Похожие релизы

Тиристорные преобразователи частоты для регулируемых электроприводов - Аранчий Г.В., Жемеров Г.Г.…
Электроприводы с полупроводниковым управлением. Преобразователи частоты для управления асинхронными…
Импульсные полупроводниковые усилители в электроприводах - Глазенко Т.А. [1965, DjVu]
Стабилизированные автономные инверторы тока на тиристорах - Раскин Л.Я. [1970, DjVu]
Импульсные и релейные следящие приводы постоянного тока с полупроводниковыми усили…
Тахогенераторы для систем управления электроприводами - А.Я.Тун [1966, DjVu]
Тиристорные реверсивные электроприводы постоянного тока - Данюшевская Е.Ю. [1970, DjVu]
Частотное управление асинхронными двигателями - Сандлер А.С., Сарбатов Р.С. [1966, DjVu]
Преобразователи частоты на тиристорах для управления высокоскоростными двигателями - А.С.Сандлер…
Управляющие устройства тиристорных преобразователей для электроприводов постоянного тока - Коз…
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 02:13

Часовой пояс: GMT + 3