zxc 15-Май-2015 02:23
Авито и олх уже давно себя закоремендовали как рассадники мошенников. Любые подобные сделки нужно осуществлять через гаранта.
Не стоило скупиться и лучше бы взяли новый ноут например тут http://www.ulmart.ru/
Ну и советую хоть немного поизучать психологию. Иногда достаточно нескольких минут общения с человеком,чтобы понять что он задумал.
антон 78 02-Авг-2015 13:48
Внимание . Есть еще такой аферист Дрогичинский Александр Юрьевич. звонит с номера 0674833086, 0674861352, предлагает работу на якобы своем земснаряде, офис переименовывается по несколько раз в год, так же и меняет место положение в г.Одессе, избегайте стороной этого человека кидает на деньги,оформляет липовые посадки на судно,
-все кому должен ,кто пострадал от рук этого человека пишите в этой теме.
Гость 14-Сен-2015 00:32
Ребята подскажите пожалуйста,не кто не знает компанию COM MANAGEMENT LTD.Со мной связался некий Станислав Апельсинов и предложил зарплату на 2000 евро Cook,я спросил у него что за условия при подписании контракта,он оставил мне номер тел.чтоб я связался с крюингом и типа они мне всё расскажут.Вот не знаю может это развод?Сам он с Измаила это он так говорит,нашел маю анкету в вестник крюингов и связался со мной через одноклассники.Если кто то знает за него напишите пожалуйста,я раз обжегся с Капитан Бейлис с визой usa,больше не хочется.Спасибо!
Гость 14-Сен-2015 17:35
Доброго времени суток и всем добра. Хочу поинтересоваться у знатоков о морском агентсве Аzimuth West ltd. Все красиво стелят и любой каприз за ваши деньги, хотелось бы знать мнение со стороны.
P.S. город Мариуполь
KEY WEST MARINE 18-Сен-2015 15:11
УВАЖАЕМЫЕ МОРЯКИ!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!
АКТИВИЗИРОВАЛАСЬ ГРУППА МОШЕННИКОВ!!!
В КОНТАКТ С МОРЯКАМИ ПОД ВИДОМ КОМПАНИИ «KEY WEST MARINE» ВСТУПАЮТ НЕКИЕ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ, ЛИБО ТАТЬЯНА. ИЗВЕСТЕН ОДИН ИЗ НОМЕРОВ ТЕЛЕФОНА: +380665885085 И АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ: [email protected]
ОНИ ПРЕДЛАГАЮТ ТРУДОУСТРОЙСТВО НА КОМПАНИИ НЕМЕЦКИХ СУДОВЛАДЕЛЬЦЕВ ЗА АГЕНТСКИЕ В РАЗМЕРЕ 1000$. ОПЫТ РАБОТЫ И ЗНАНИЕ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА, ПО ИХ СЛОВАМ, НЕ ИМЕЕЮТ ЗНАЧЕНИЯ.
ВЫШЕУПОМЯНУТЫЕ ЛИЦА КОНКРЕТНОГО МЕСТА НАХОЖДЕНИЯ ОФИСА ЛИБО НЕ НАЗЫВАЮТ, А ЕСЛИ И ГОВОРЯТ, ТО ДАННЫЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ РАЗЛИЧНЫЕ, ЛИБО ЖЕ ВООБЩЕ ОТМЕЧАЮТ, ЧТО У НИХ ЕСТЬ ВЫЕЗДНОЙ АГЕНТ, КОТОРЫЕ ПОСЕЩАЕТ ГОРОДА УКРАИНЫ ДЛЯ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ С МОРЯКАМИ ДЛЯ ПОДПИСАНИЯ КОНТРАКТОВ И СБОРА АГЕНТСКИХ.
АДМИНИСТРАЦИЯ КРЮИНГА «KEY WEST MARINE» УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИТ ПРИНЯТЬ ВО ВНИМАНИЕ:
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НАШЕГО КРЮИНГА СЛЕДУЮЩАЯ:
Ukraine, 65088, Odessa, Lyustdorfskaya doroga str., 92/94 office 207
tel/fax: +38048-73-73-608, Mob: +38067-976-57-57, +38093-187-06-37
e-mail: [email protected]
Web site: www.kwmarine.com
У НАС НЕТ НИ ФИЛИАЛОВ, НИ ВЫЕЗДНЫХ АГЕНТОВ. МЫ РАБОТАЕМ С ГРЕЧЕСКИМИ СУДОВЛАДЕЛЬЦАМИ.
МОШЕННИКИ МОГУТ ОПЕРИРОВАТЬ НАЛИЧИЕМ МОКРОЙ ПЕЧАТИ «KEY WEST MARINE». НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ОЗНАЧАЮТ, ЧТО ОНИ ЯВЛЯЮТСЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ НАШЕЙ КОМПАНИИ, ТАК КАК ОБРАЗЕЦ ПЕЧАТИ ОТ ПРЕДИДУЩИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ БЫЛ УКРАДЕН НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД.
ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОДУРАЧИТЬ ЗАМАНЬЧИВЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ПО РАБОТЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ОТЧАЯЛИСЬ И ЭТО ВАШ ШАНС СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ РЕЙС, ЛИБО ВЕРНУТЬСЯ НА РАБОТУ В МОРЕ ПОСЛЕ ДОЛГОГО ПЕРЕРЫВА.
Alexandr111 22-Сен-2015 05:35
Добрый день друзья!
Был звонок от abc maritime! Позвонили, предложили мотористом, благодарность 1200. Сошлись на том, что 600 сразу, 600 с зарплаты. Перезвонили,сказали езжай на судно в Измаил.
Встретил меня "ароматный" агент Станислав 0505402776
Связь держал через некого Сергея, но по эмейлу он был и Алексеем, и Андреем :0505423463
И конечно же директор фирмы, Денис Владимирович 0505472771
Под предлогом что я даю им деньги, и жду их в гостинице, а они позже за мной заедут отвести меня на судно. Когда предложил им прогуляться для страховки на территорию порта, и посмотреть на судно, агент изменился в лице, и начались колебания что судно еще в элеваторе, и что меня никто не пропустит, и оно в 3.00 только в порт подойдет, что ранее было сказано директором, в 12.00 у меня начинался уже рабочий день, и в 2.00 судно отходит!)) Вообщем я собрался и уехал
абв 08-Окт-2015 04:45
Каравелла-не стоит связываться,расскажут что угодно ,чтоб получить деньги с Вас, а по итогу запихнут в полную жопу,не садитесь если это танкера компании fair deal-не выплаты зарплат по 2месяца ,суда пишут новые,но убитые в хлам
валик 16-Окт-2015 14:54
внимание . Есть еще такой аферист Дрогичинский А.Ю. звонит с номера 0674833086, 0674861352, предлагает работу на якобы своем земснаряде, офис переименовывается по несколько раз в год, так же и меняет место положение в г.Одессе, избегайте стороной этого человека кидает на деньги,оформляет липовые посадки на судно,
-все кому должен ,кто пострадал от рук этого человека пишите в этой теме
Ascendancy 17-Окт-2015 23:24
15418кто что знает о крюинге ocean tide crewing ltd находится в одессе
Реально (офицерам), кадетской программы нет, за последний год рядовых тоже не запрашивали. Знаю их лично. Директор там Валентина.
popeye-crew 27-Окт-2015 19:09
Капитан Бейлиз г. Одесса кто-то упоминал? Реально черти. Отсылаешь им аппликашку, через 2-3 ч. тебе звонок, мол вас утвердили. Приезжайте к нам, но еще нужна Американка ВИЗА которая стоит 500 у.е. о них. Когда начал им говорить что пускай LOE готовят, дальше все сам сделаю, начали пениться. Агрессивно реагировали на мои вопросы. Тип судна, флаг, экипаж, кто овнер, зарплата и т.д. После общения с ними и поиска в гугле понял что они пидараски хотели поиметь меня. Общение было где-то в 2014 г. летом.
Гость 29-Окт-2015 18:15
Крюинг -мошенник Голден Марин. В инете его нет. Адрес Одесса ул. Ришельевская 43. Рулит там Куц Марина Станиславовна. Помогает ей Старух Ольга Александровна, а прикрыват этот бардак Катерейнчук Юрий Янович. Денги берут , а в рейс не отправляют
Для отправки сообщений необходимo включить JavaScript
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 09:08

Часовой пояс: GMT + 3