юрец ® 09-Июн-2022 01:32
85455Добрый день. Подскажите, можно ли при переводе с martrust указывать данные счета жены? Когда взимается комиссия? Нужен ли номер телефона при регистрации аккаунта martrust?
1. Да можно
2. В зависимости от договора между компанией и мартрастом. В моей компании 3 бесплатных перевода в месяц далее комиссия 8$ вне зависимости от суммы перевода и 3 бесплатных снятия наличных в банкоматах-про комиссию не могу ничего сказать. Также имеются лимиты снятия налички в банкоматах: за раз можно снять 750€ или 900$, максимальное снятие в день 1100€ или 1300$
3. все необходимые данные передает компания, нам на судно лишь прислали список с личными данными для их подтверждения или изменения для мартраста. Самостоятельная регистрация невозможна.
юрец ® 11-Июн-2022 14:12
85513Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста,а где раздобыть реквизиты самого Мартраста,чтобы на него отправить деньги,может кто то знает?
В последнее время я тоже был в этом заинтересован, написав в поддержку они ответили что нет, т.к аккаунт создан работодателем. И рекомендовали ограничиться лишь функциями приложения.
Для отправки сообщений необходимo включить JavaScript
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 03:26

Часовой пояс: GMT + 3