Гость 21-Окт-2022 01:14
Приветствую!
Счёт открыт и приложение работает
Карту на судно ещё не доставили (возможно и не получу на этом контракте)
можно ли переводить деньги на Райфайзен или любой другой банк внутри РФ Свифт переводом на свой счёт БЕЗ КАРТЫ?
юрец ® 22-Окт-2022 07:28
87869Приветствую!
Счёт открыт и приложение работает
Карту на судно ещё не доставили (возможно и не получу на этом контракте)
можно ли переводить деньги на Райфайзен или любой другой банк внутри РФ Свифт переводом на свой счёт БЕЗ КАРТЫ?
Да можно
Гость 26-Окт-2022 22:40
Всем доброго времени суток. Стал "счастливым" обладателем Mar Trust. Прошу уточнить данные на октябрь по переводам на Тинькофф. Доходят ли платежи? Взымается ли банком комиссия? Ориентировочное время поступления средств с момента отправки с e-wallet.
юрец ® 28-Окт-2022 12:43
87967Всем доброго времени суток. Стал "счастливым" обладателем Mar Trust. Прошу уточнить данные на октябрь по переводам на Тинькофф. Доходят ли платежи? Взымается ли банком комиссия? Ориентировочное время поступления средств с момента отправки с e-wallet.
Комиссия 200 у.е за входящий перевод, деньги доходят зависит от валютного контроля банков корреспондентов. И для информации бкс банк перестает принимать вх.переводы с сегодняшнего дня. На данный момент остался райфайзен банк, ну и бинанс как вариант еще
Гость 28-Окт-2022 16:48
юрец, спасибо за ответ. Ещё уточняющий вопрос в приложении сейчас появилась "кнопка" перевода на карту в Россию, Украину и Китай. Есть ли у кого-нибудь опыт использования данной функции?
юрец ® 29-Окт-2022 09:54
88014юрец, спасибо за ответ. Ещё уточняющий вопрос в приложении сейчас появилась "кнопка" перевода на карту в Россию, Украину и Китай. Есть ли у кого-нибудь опыт использования данной функции?
Не работает перевод по карте в РФ, т.к visa и Mastercard отключены
юрец ® 29-Окт-2022 09:56
88015Здравствуйте! Где посмотреть реквизиты счета, подскажите пожалуйста ????
В банковской выписке счета банка, а у мартраста их нет только id для компании. На мартраст не перевести из стороннего банка
Гость 31-Окт-2022 20:01
Коллеги, ещё очень интересно есть ли у кого-нибудь опыт снятия наличных за рубежом? Какие то ограничения и комиссии имеются? А так же есть ли проблема ввоза в Россию наличности в валюте?
Гость 03-Ноя-2022 11:14
Добрый день всем. Есть ли у кого опыт перевода с Мартраса в Турецкий банк $ . Как быстро приходят?. И я так понимаю - 2 перевода на любую сумму бесплатно, а следующие уже снимают % .
Гость 07-Ноя-2022 02:54
Всем привет! Работаю в гречиской компании, греки морозятся отправить зп в Райфазен (росс.) говорят мол можножно отправить но штраф на перевод будет. Предложили открыть счет в мар трасте. Подскажите пожалуйста стоит ли согласиться ? кто пользовался этой системой какие отзовы? Спасибо за ответ!
KeiraPnightely 10-Ноя-2022 19:53
Всем привет
Подскажите наиболее правильную схему с МарТрастом, чтобы по минимуму терять деньги
Получаю в $, не больше 10к могу провезти в Россию налом, остаток могу переводом делать на ОТП банк
Планирую снимать максимум возможный для ввоза в РФ, остальное переводить по надобности на ОТП банк
Какие будут комиссии?
Судя по брошуре 6$ стоит единоразовая выдача наличных в банкомате, максимум за раз 900$ в день не больше 5500$ если я не ошибаюсь
Тогда за 9900$ снятых в банкомате за 2 дня комиссия будет 66$ правильно?
А что с переводами на счет в своем банке? И надо ли переводить или можно Мартрастовской картой рассчитываться в России? И кстати там внутри кошелька есть обмен валюты или нет?
В общем каша полная, может кто-то уже придумал для себя рабочий вариант)) буду благодарен
Для отправки сообщений необходимo включить JavaScript
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 08:15

Часовой пояс: GMT + 3