Гость 03-Июн-2023 12:15
юрец, Подскажите. Если я живу в России и все доки у меня российские, для торговли(вывода дольцев c матраса) на БИНАНСЕ мне нужно сразу регится как не российский гражданин или потом можно поменять
юрец ® 03-Июн-2023 19:50
93076юрец, Подскажите. Если я живу в России и все доки у меня российские, для торговли(вывода дольцев c матраса) на БИНАНСЕ мне нужно сразу регится как не российский гражданин или потом можно поменять
Как россиянин по загранпаспорту, но адрес должен быть любой страны кроме России
KeiraPnightely 08-Июн-2023 11:24
Подскажите пожалуйста, написано в брошуре Мартраста, что покупать криптовалюту запрещено. У кого-то блокировали счета или на это всё можно забить? Произвел недавно покупку, для теста за 13 баксов и теперь в транзакциях на мартрасте написано Purchase - cryptocurrency, стоит париться?)
юрец ® 08-Июн-2023 13:22
93178Подскажите пожалуйста, написано в брошуре Мартраста, что покупать криптовалюту запрещено. У кого-то блокировали счета или на это всё можно забить? Произвел недавно покупку, для теста за 13 баксов и теперь в транзакциях на мартрасте написано Purchase - cryptocurrency, стоит париться?)
Ещё не было случаев чтобы мартраст что-то предпринимал за покупку крипты, думаю не стоит париться. Если покупка проходит значит все Ок.
Гость 09-Июн-2023 16:32
Добрый день, у кого ни будь было так, что заблокировали карту Мартраст из за "О МОШЕННИЧЕСТВЕ С предоплаченной дебетовой картой "? Что делать в таком случае, можно самому через приложение разблокировать?
Visiterr 10-Июн-2023 00:01
Всем привет
Я так понял что самый надёжный способ снять деньги с Martrust в России - это через криптобиржу Binance. Один вопрос: с Binance можно перевести деньги только на неподсанкционные банки? Или на любые банки?
Гость 10-Июн-2023 00:26
84892Всем привет! Кто-нибудь переводил с Mar Trust в райффайзен банк РФ? Можно ли делать переводы USD -USD? какая комиссия? Дают ли физическую карту и как ее получить? Заранее благодарю за ответы!
Тоже хотел бы узнать и как можно быстрее. Ибо с 20 июня Райффайзен повышает комиссию за входящие переводы в usd до 50%, но не более 500$
юрец ® 10-Июн-2023 21:33
93208Всем привет
Я так понял что самый надёжный способ снять деньги с Martrust в России - это через криптобиржу Binance. Один вопрос: с Binance можно перевести деньги только на неподсанкционные банки? Или на любые банки?
В те банки которые указаны в списках бинанса при их выборе. К примеру БКС, Тинек, Райффайзен и возможно другие еще
юрец ® 10-Июн-2023 21:33
93208Всем привет
Я так понял что самый надёжный способ снять деньги с Martrust в России - это через криптобиржу Binance. Один вопрос: с Binance можно перевести деньги только на неподсанкционные банки? Или на любые банки?
В те банки которые указаны в списках бинанса при их выборе. К примеру БКС, Тинек, Райффайзен и возможно другие еще
юрец ® 19-Июн-2023 23:15
93434юрец, а можно поподробнее описать как пройти эту верификацию на binance по загранпаспорту. А не российский адрес подтверждать как-то нужно будет?
Лично я делал верификацию по своим водительским правам на забугорный адрес. Какие сейчас правила верификации сказать не могу. Но попытаться пройти верификацию по своему загран.паспорту всё-таки стоит + подтверждение каким либо документом о том что лично оплачиваешь какую либо услугу ЖКХ или интернет (на квитанции должны быть твои Ф.И.О) по забугорному адресу. Информацию можно поискать здесь: https://binanceinfo.ru/kak-smenit-rezidentstvo/
Гость 11-Июл-2023 02:17
Покупал крипту на BYBIT и BINANCE с декабря прошлого года, почти сразу на BYBIT операции перестали проходить, на BINANCE где-то неделю назад тоже оплата стала отклонятся MARTRUSTом. Что делать, на каких биржах покупать крипту, или ехать открывать счёт в Грузии для перевода денег в местный банк?
юрец ® 11-Июл-2023 17:12
93909Покупал крипту на BYBIT и BINANCE с декабря прошлого года, почти сразу на BYBIT операции перестали проходить, на BINANCE где-то неделю назад тоже оплата стала отклонятся MARTRUSTом. Что делать, на каких биржах покупать крипту, или ехать открывать счёт в Грузии для перевода денег в местный банк?
Скоро мартраст что-нибудь ответит по этому поводу. В Грузию ехать не стоит, в Райффайзен банке открыть счёт в евро и туда слать с мартраста денежку европейскую
Гость 11-Июл-2023 20:05
Гость, Добрый день!Это произошло в период 08-09/06/23 .Карта была заблокирована, разбирательства продолжаются ( стандартный срок 45 суток ), карта в этом случае переиздается и отправляется работодателю
Для отправки сообщений необходимo включить JavaScript
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 16:47

Часовой пояс: GMT + 3