Гость 22-Июл-2023 02:20
Гость, У меня случилось ситуация. Не смог расплатиться в аэропорту в Хьюстоне, потом в Стамбуле. Пишет " Diclinetd". Хотя на судне покупал интернет с помощью карты. Все норм было. Написал в поддержку, толко ничего не ответили. Пришлите данные, сколько последний раз зачисли зп, сколько остаток на счете... . И как бы все. Сижу без денег и на нервах...(
HUNTER 31-Июл-2023 09:28
Гость, Добрый день. У меня такая же ситуация с 7.06 последний платёж. А 8.06 не прошел какой то платёж в 00.12 ночи, я его не совершал. Банк заблочил карту. Сказали подозрительные операции с картой. Написал в тех поддержку. Сказали надо перевыпустит карту. Как у вас этот вопрос решаеться?
юрец ® 10-Авг-2023 10:48
94627Гость, спасибо
Обыкновенный евро счет не подойдет?
В Райфайзен банке открывайте обыкновенный евросчет и на него с мартраста переводите. Если нужен курс "поинтереснее" тогда открывайте брокерский счёт в Райфайзен инвестициях туда переводите свои евреи с обыкновенного евросчета и там продавайте за рубли.
Гость 14-Авг-2023 16:22
Гость, Здравствуйте Помогите советом. Отправил евро с Мартраста в Райффайзен
. Прошла неделя, денег в банке нет
Что делать, куда обращаться. Заранее благодарен за помощь
Гость 15-Авг-2023 22:12
Добрый день ,что делать перевел деньги на отп банк ,5 дней назад не чего не пришло ,все данные ввел верно.куда обращаться и вернут мне их обратно теперь?кто отправлял на отп банк сколько ждал ,спасибо за ответ за ранее
Для отправки сообщений необходимo включить JavaScript
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 18:57

Часовой пояс: GMT + 3