юрец ® 14-Дек-2023 22:14
96823Здравствуйте, такой вопрос, как перевести дерьги с Martrust в райфф на € счёт(именно счёт, не карту), там требует iban номер, но в банке мне сказали что в рос банках его нет, кто переводил подскажите пожалуйста( +79819482049)
IBAN это и есть номер счёта International Bank Account Number, до обновления вместо IBAN была строка Account Number по сути это одно и тоже. Указывай в этой строке номер евро-счёта. Деньги приходят без проблем.
юрец ® 14-Дек-2023 22:18
96894Не советую переводить через Рафшайзер у меня деньги зависли в австрийском банке
возвращал их потом три месяца. Есть другие способы перевода - лучше через другой банк.
Я думаю народ сам разберётся стоит переводить или нет, а то что бабло застряло в посреднике наверняка ошибка была в реквизитах и он не смог отправить по нужному "адресу". В РФ 2 способа рабочих как перевести это Райффайзен банк и криптовалюта (Martrust-advcash-bybit)
Title 23-Апр-2024 01:44
11.04.24 г пришло такое письмо на эл. почту от MarTrust
Дорогой член экипажа,
Обновление текущего электронного кошелька MarTrust
Как известно, эмитент электронных денег и карт текущего электронного кошелька MarTrust подал заявление о неплатежеспособности. Компания Interpath Ireland («Interpath») была назначена ликвидатором для управления ликвидацией компании PFS Card Services (Ireland) Limited («PCSIL»).
Мы хотим сообщить вам, что вскоре вы получите прямое сообщение от Interpath, чтобы подтвердить, что вы можете:
продолжайте зачислять средства на свою карту до 17 июля 2024 года;
с 17 июля 2024 года вы сможете тратить средства только на своей карте; и
вы не сможете использовать свою карту с 17 января 2025 года.
Эти даты установлены Interpath, и MarTrust представит новый электронный кошелек MarTrust раньше этих сроков, а члены команды перейдут на него в мае и июне этого года.
Скоро появится новый электронный кошелек MarTrust!
Мы рады поделиться с вами некоторыми важными новостями о новом электронном кошельке MarTrust.
Мы прилагаем все усилия, чтобы представить вам новый электронный кошелек MarTrust, и добились больших успехов.
Новый электронный кошелек MarTrust подарит вам новые захватывающие впечатления в ближайшие месяцы. Обязательно следите за дальнейшими сообщениями по этому поводу!
Вам также будет приятно узнать, что вы сможете переводить средства между текущим и новым электронным кошельком MarTrust и что ваша существующая карта будет продолжать работать, пока вы ждете новую карту, что делает переход для вас плавным. .
Мы ценим ваше терпение и помощь во время этого перехода. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам по адресу [email protected].
С уважением,
Эррикос Андреакос
коммерческий директор
Для отправки сообщений необходимo включить JavaScript
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 16:35

Часовой пояс: GMT + 3