zxc ® 20-Мар-2016 01:10
Многие жалуются что в профиле отображается неточная информация о суточном аплоаде. Это не баг. Все дело в том, что при сидировании своих торрентов по DHT вы будете терять часть трафика (отдача будет происходить не через наш трекер, а напрямую от пользователя к пользователю) и как следствие иметь низкий рейтинг ОТДАНО/СКАЧАНО. Если для вас это критично, то вы можете попробовать отключить в настройках DHT и обмен локальными пирами или установить более старые версии uTorrent без DHT но в этом случае скорость скачивания и отдачи может упасть
Более подробно писал тут

µTorrent 2.2.1 build 25130 Stable with DHT Patch [2011]

Разработчик: uTorrent | Год выпуска: 2011 | Язык интерфейса: английский + русский | Таблэтка: Не требуется | Платформа: PC (Windows)

Открыть автор релиза zxc

Для релизеров

Но недавно обнаружил еще одну проблему. Она относится только к тем, кто раздает свои раздачи. Проблема в неправильном создании торрент файла. Дело в том, что при создании торрент файла надо указывать адрес нашего трекера и свой пасскей

Если вы его не указали то не беда, нужно просто скачать свой торрент файл, запустить и согласиться с обновлением списка трекеров

Еще раз отмечу что у нас открытый торрент трекер и часть вашего трафика все равно будет уходить в обход нашего сервера по DHT.
zxc ® 20-Сен-2016 19:11
Отключить DHT и обмен пирами можно локально для нескольких торрентов или глобально через настройки uTorent. Для того чтобы отключить DHT для одного торрента заходим во вкладку трекеры и отключаем там DHT (снимаем три галочки), кроме seatracker
Этим самым мы отключаем отдачу торрентов клиентом в обход трекера через локальную сеть, благодаря чему статистика отданного станет более точной

тыц

kvtimofeev 12-Июл-2019 14:28
Заметил, что дня два идет примерно половинное начисление сидбонусов по сравнению с длительным предыдущим периодом времени. Поменялись правила начисления? DHT отключен, в настройках торрента ничего не менял, все как и было....
zxc ® 12-Июл-2019 15:25
kvtimofeev, DHT не влияет на сидбонусы. Бонусы начисляются за количество активных раздач. Если у тебя будет 100 активных раздач, то будешь получать по 2 бонуса в час (согласно таблице) итого 72 бонуса в сутки должно выходить. В профиле вижу что 37 бонусов всего. На раздаче был 24 часа?
VVZZXX 19-Мар-2020 04:02
Уважаемые модераторы !
После загрузки раздачи появились иностранные клоны моего профиля, которые скачивают мою же раздачу. Ни вчера, ни сегодня я не делал никаких загрузок, однако согласно учета статистики в моем профиле это далеко не так.
Я не претендую на президентство, "Русские хакеры" выбрали не ту кандидатуру ...

Скриншоты

  
Статистика слегка скрыта логотипом сайта на скриншоте.
VVZZXX 19-Мар-2020 08:29
Спасибо Еще раз !
Главная причина полагаю в том, что поделился торрент-файлом. В торрент-клиенте не знаю где изменить список трекеров и на какой список менять. А также где редактировать passkey в url адресе. Рейтинг буду терять эту неделю. На следующей будет обновление. И в настоящий момент уже всё нормаализовалось. Ещё раз благодарю за разъяснение.
zxc ® 21-Май-2020 04:51
VVZZXX, так работает кэширование. Данные обновляются в бд с задержкой для снижения нагрузки. Никогда не видели на Ютубе видео с 1 просмотром и 1000 лайков?
Спасибо за замечание. Попробую сделать чтоб эти значения обновлялись на странице в одно время. Возможно это ещё связано с тем, что не всегда файлы скачиваются через наш трекер напрямую, а как правило идут по DHT сети. Трафик по DHT мы отследить не можем, но и запретить его нельзя, иначе потеряем много сидеров
VVZZXX 21-Май-2020 05:55
65196Данные обновляются в бд с задержкой для снижения нагрузки. Никогда не видели на Ютубе видео с 1 просмотром и 1000 лайков?
Скриншоты сделаны с разницей в 11 часов. И на первом скриншоте уже видно что скачано минимум тремя пользователями. А спустя 11 часов отображены только 2 пользователя. ?????
zxc ® 21-Май-2020 10:10
VVZZXX, буду изучать этот вопрос. Просьба понаблюдать за повторением ситуации в других ваших раздачах. В той раздаче, которую вы упомянули, в сидерах присутствует китаец, а эти товарищи скачивают самыми изощренными методами для того что бы обойти свой файрвол (скачивают с потерей пакетов, используют ботов, качают одновременно с нескольких IP адресов на одном аккаунте)
whaj 10-Сен-2020 01:04
Как-то всё сложно. Я скачал уже немало, ничего не перемещал, торрент-клиент в фоне работает, что-то раздаёт иногда, а у меня в статистике нули. И как я понял это неисправимо, только надо самому рыться в каких-то настройках, что-то там отключать, вникать что такое DHT... Необычная ситуация. С другими трекерами не так. Почему у вас именно так...?... И почему нельзя сделать как у всех.
PS у меня перестал работать поиск по трекеру вашему. Очень это грустно, и непонятно, что с этим делать. Просто вообще ничего не ищет и никак не реагирует. А искал. Всё, что случилось из нового у меня - поставил анти-майнинг расширение на Chrome-браузер.
VVZZXX 27-Мар-2021 12:15
Собственную раздачу карт весом 3,4 Гб раздавал почти сутки с мобильного телефона с парохода, зная что её ждут. Спустя сутки когда появился первый скачавший эту раздачу в моей статистике розданных гигабайтов зачислено только 1,7 Гб.
Спасибо.
Для отправки сообщений необходимo включить JavaScript

Похожие темы

uTorrent 2.0.4 - Best stable version of uTorrent
Посоветуйте книгу (пособие) для моториста на английском
Помощь трекеру
Электронный каталог украинских крюингов 2013
Fault Finding in the Air Servo Mechanism v.1.2 [2007]
Learn Words.6.0 [2011]
Курсовая Работа Проверочный расчёт двигателя 6ЧРН32/48(6НФД48.2АУ) - Антощенко Владимир […
Как зайти на заблокированные сайты?
Онлайн воспроизведение торрент файлов через ACE Stream
NMEA Router v.1.3.66 - Neal Arundale [2017]
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 12:21

Часовой пояс: GMT + 3