Ganjubasik ® 31-Янв-2013 01:51
Судовые водоопреснительные установки
Год выпуска: 1970
Язык: русский
Автор: Коваленко В.Ф., Лукин Г.Я.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Судостроение, Ленинград
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 304
Описание: •В книге рассматриваются современные типы судовых дистилляционных опреснителей. Их схемы и конструкции, методы увеличения экономичности, интенсификации рабочих процессов и вопросы проектирования. Излагаются современные представления о механизме кипения и образования накипи, впервые приводятся данные о теплопроводности накипи и ее зависимости от условий формирования.
•Книга рассчитана на инженерно-технических работников флота и судостроительной промышленности, а также может быть полезна студентам соответствующих специальностей.

Скриншоты

Судовые водоопреснительные установки

Скачать [5 KB]

Спасибо

Похожие релизы

Опреснительные установки промыслового флота - Лукин Г.Я., Колесник Н.Н. [1970, PDF]
Температурные напряжения в деталях судовых дизелей - Давыдов Г.А., Овсянников М.К. [1969, DOC]
Специальные судовые устройства - Шмаков М.Г. [1975, PDF]
Методы исследования динамики сложных систем электропривода - Борцов Ю.А., Суворов Г.В. [1966, DjVu]
Сопротивление льда движению судна - Каштелян В.И., Позняк И.И., Рывлин А.Я. [1968, PDF]
Суда-газовозы - Зайцев В.В [1990, PDF]
Судовые антенны - Вершков М.В., Миротворский О.Б. [1990, PDF]
Судовые установки кондиционирования воздуха и холодильные машины - Захаров Ю.В. [1972, PDF/DjVu,…
Прочность судов, плавающих во льдах - Попов Ю.Н., Фаддеев О.В., Хейсин Д.Е., Яковлев А.А. [1967,…
Автоматизация судовых энергетических установок - Нелепин Р.А. [1975, DjVu]
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 23:15

Часовой пояс: GMT + 3