HOPERUS 28-Окт-2016 00:22
26237Почему я не могу скачивать файлы?
Уточните в каких именно случаях вы не можете скачать?
Навскидку могу предположить :
1) вы не зарегестрировались;
2) вы исчерпали суточный лимит по скачиванию.
Остальные варианты, при более детальном описании проблемы или при наличии скриншотов.
PolosatiyKot 27-Окт-2018 17:24
Добрый день, подскажите, есть ли возможность просмотреть раздачи, к примеру, месячной давности по всем разделам? такого фильтра в функциях поиска нет. Пришел с рейса, хочется скачать то, что пропустил. Есть ли какой-то выход?
Arcan 27-Окт-2018 17:40
PolosatiyKot, А чего вы не хотите нажать кнопочку "Все новинки" прямо под лентой "Новые релизы" на главной странице и в открывшемся окне просмотреть, начиная с последнего, хоть на месяц, хоть на два или три назад все новинки по всем разделам?
SerTan 19-Ноя-2018 17:17
46991Нашел кнопку. Пришлось тему менять. Однако показывает только 6 страниц (список раздач примерно за месяц)
Плохо ищите))))
После нажатия звезды с подписью ALL NEW RELEASES (под лентой последних релизов) откроется окно ALL NEW RELEASES.
В нем (в правом верхнем углу) вкладки страниц с новыми релизами, у меня их 7 видно, но можно и далее листать.
A под вышеуказанными вкладками маленькое окошко: Вывести новинки. В нем можно выбрать нужный из 4-х фильтр:
- с момента последней авторизации;
- за последний месяц;
- за последние 3 месяца;
- за последние 6 месяцев.
Может по пиву?
Jim Hawkins 08-Апр-2021 23:10
Здравствуйте!
Я создал раздачу The Ultimate Guide to Cargo Operations for Tankers - Abhishek Bhanawat [2012, PDF]. Через некоторое время обнаружил ее в Архиве со статусом "Повтор". На трекере раздач с таким именем больше нет. Почему ее переместили в Архив?
Спасибо!
Для отправки сообщений необходимo включить JavaScript
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 20:54

Часовой пояс: GMT + 3