Благодарю! Качаю всё! Когда-нибудь что-то да пригодится. Всю жизнь жил на берегу великой реки, а историей её освоения, да и вообще судоходством, интересовался мало. Надо, думаю, восполнить потерю. А если учесть, что я прочнист по профилю (со знаниями гидродинамики), то проблем с новым-старым ремеслом возникнуть не должно. Вообще, всем инженерам, кто трудится за идею, глубочайший поклон. Менеджеры, которых активно проталкивают в самые верха повсеместно, они явление временное. Я верю - настанет, а точней, возродится эпоха, когда государство будет служить народу (своему, а не чужеземному!), тогда то все будут оценены по достоинству. И когда армия перестанет быть мнимой, когда флот будет служить в интересах народа (а не одной лишь единственной диаспоры!), тогда и возродится Россия. Главное сейчас - не срываться в Бог знает какую пропасть, а действовать по уму и совести, учитывая свои и чужие исторические ошибки. Тогда то и заживём! Знаю, что написал непонятно, в некотором смысле шифрованно (не подумайте ничего лишнего!), но таковы законы. жанра. Закончу известной цитатой: "У России есть только два союзника: ее армия и флот".
Спасибо за подборку тематической литературы, но позвольте сделать замечание - в раздаче 309 дубликатов. Скачал всю подборку, после чего пришлось удалить 171 файл общим размером 883 мб, не буду уже говорить о названии файлов, никакого порядка. Вот такие дела.
You cannot post new topics in this forum You cannot reply to topics in this forum You cannot edit your posts in this forum You cannot delete your posts in this forum You cannot vote in polls in this forum You cannot attach files in this forum You cannot download files in this forum
В списке много книг, которые препод посоветовал почитать
Заранее спасибо
Всю жизнь жил на берегу великой реки, а историей её освоения, да и вообще судоходством, интересовался мало. Надо, думаю, восполнить потерю. А если учесть, что я прочнист по профилю (со знаниями гидродинамики), то проблем с новым-старым ремеслом возникнуть не должно.
Вообще, всем инженерам, кто трудится за идею, глубочайший поклон. Менеджеры, которых активно проталкивают в самые верха повсеместно, они явление временное. Я верю - настанет, а точней, возродится эпоха, когда государство будет служить народу (своему, а не чужеземному!), тогда то все будут оценены по достоинству. И когда армия перестанет быть мнимой, когда флот будет служить в интересах народа (а не одной лишь единственной диаспоры!), тогда и возродится Россия. Главное сейчас - не срываться в Бог знает какую пропасть, а действовать по уму и совести, учитывая свои и чужие исторические ошибки. Тогда то и заживём!
Знаю, что написал непонятно, в некотором смысле шифрованно (не подумайте ничего лишнего!), но таковы законы. жанра.
Закончу известной цитатой: "У России есть только два союзника: ее армия и флот".
Скачал всю подборку, после чего пришлось удалить 171 файл общим размером 883 мб, не буду уже говорить о названии файлов, никакого порядка. Вот такие дела.
Может кто-то встать на раздачу? или дело не в этом?