5sb1 ® 23-Авг-2023 17:12

Автоматическое регулирование возбуждения синхронных двигателей


Год выпуска: 1961
Язык: русский
Автор: Петелин Д.П.
Жанр: Техническая литература
Издательство: Госэнергоиздат
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 106
Описание: В книге рассмотрены законы автоматического регулирования возбуждения промышленных синхронных электроприводов и режимы работы синхронных двигателей при регулировании возбуждения.
Дано описание современных систем и элементов автоматического регулирования возбуждения синхронных двигателей при наличии электромашинных (вращающихся) возбудителей и без них.
Рассмотрены принципы автоматического управления возбуждения при пуске и ресинхронизации синхронных двигателей.

Содержание

Скриншоты

Автоматическое регулирование возбуждения синхронных двигателей.djvu

Скачать [3 KB]

Спасибо

Похожие релизы

Автоматическое регулирование - Вершинин Н.И. Верцайзер А.Л. Яковлев В.М. [1959, DjVu]
Тиристорный электропривод постоянного тока - Солодухо Я.Ю.и др. [1971, DjVu]
Системы автоматизированного электропривода переменного тока - Невраев В.Ю., Птелин Д.П. [1964, DjVu]
Наладка электрических машин электроприводов - Тун А.Я., Иванов А.О. [1963, DjVu]
Шаговые двигатели для систем автоматического управления - Ратмиров В.М., Ивоботенко Б.А. [1962,…
Прецизионные системы стабилизации скорости двигателей - Е.А.Танский [1975, DjVu]
Электроприводы с полупроводниковым управлением. Нелинейные системы с тиристорами - В.Г.Ка…
Тахогенераторы для систем управления электроприводами - А.Я.Тун [1966, DjVu]
Тиристорные реверсивные электроприводы постоянного тока - Данюшевская Е.Ю. [1970, DjVu]
Автоматическое регулирование вентиляции и кондиционирования воздуха. - Архипов Г.В. [1961, DjVu]
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 00:47

Часовой пояс: GMT + 3