Год выпуска: 2015 Язык: русский Автор: Кацаф А.М. Жанр: История Издательство: БКК ISBN: 978-5-91233-324-8 Формат: PDF Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста Количество страниц: 96 Описание: Эта книга приглашает вас совершить увлекательное путешествие в историю кораблестроения, в том числе и российского. Красочные иллюстрации, интересная и познавательная информация о кораблях со времен древних египтян до наших дней. В древности вашу планету населяло множество народов и племен. Те из них, что жили поблизости друг от друга, хоть и воевали частенько, но все же общались между собой и могли знакомиться с достижениями соседей. Те же, что жили изолированно от всех остальных - например, на островах и отдаленных материках (Америка, Австралия), - шли своим путем и додумывались до совершенно удивительных вещей. Впрочем, каноэ, на которых плавали индейцы, не слишком отличались от всех прочих лодок. Разве что разукрашены они были получше.
You cannot post new topics in this forum You cannot reply to topics in this forum You cannot edit your posts in this forum You cannot delete your posts in this forum You cannot vote in polls in this forum You cannot attach files in this forum You cannot download files in this forum
Корабли и подводные лодки
Язык: русский
Автор: Кацаф А.М.
Жанр: История
Издательство: БКК
ISBN: 978-5-91233-324-8
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Количество страниц: 96
Описание: Эта книга приглашает вас совершить увлекательное путешествие в историю кораблестроения, в том числе и российского. Красочные иллюстрации, интересная и познавательная информация о кораблях со времен древних египтян до наших дней.
В древности вашу планету населяло множество народов и племен. Те из них, что жили поблизости друг от друга, хоть и воевали частенько, но все же общались между собой и могли знакомиться с достижениями соседей. Те же, что жили изолированно от всех остальных - например, на островах и отдаленных материках (Америка, Австралия), - шли своим путем и додумывались до совершенно удивительных вещей. Впрочем, каноэ, на которых плавали индейцы, не слишком отличались от всех прочих лодок. Разве что разукрашены они были получше.
Скриншоты
karabliLoadki
Download [12 KB]
Share
Vitbar192
Share