Год выпуска: 2009 Язык: русский Автор: Константин Кузьмин Жанр: Справочное издание Издательство: ИД Рученькиных ISBN: 5-93369-184-4 Формат: PDF Качество: Изначально компьютерное (eBook) Количество страниц: 202 Описание: В книге самым подробным образом раскрыты практически все особенности ловки судака на спиннинг в различных ситуациях, на разных водоемах и в разное время года. Книга будет полезна как начинающим спиннингистам-судачатникам, так и их более опытным коллегам.
Содержание
От автора Введение Распространение, биология, образ жизни судака Снасть Удилище Катушка Леска А чем же Кузьмин ловит судака сам? Приманка Колеблющиеся блесны Вращающиеся блесны Свинцовый грузик Воблеры Поролоновые и пластиковые рыбки Другие джиговые приманки Изыскания в «спектральном» анализе Мертвые рыбки Другие естественные приманки Несколько общих комментариев О крючках О стальном поводке Об отношении к новым приманкам Год судака Тактика поиска и ловли Ситуация 1. Ловля на преднерестовом ходе в реках Ситуация 2. Летняя ловля на водоеме озерного типа с расслоением воды Ситуация 3. Летняя прибрежная ловля на течении Ситуация 4. Ловля в протоках, ериках и рукавах южных рек – главным образом, на их предустьевых участках Ситуация 5. Летнее-осенняя ловля в реках на средних и больших глубинах Элементы гидрографической схемы Ситуация 6. Ловля на широких неглубоких плесах больших рек Ситуация 7. Глубинная ловля в стоячей воде Проводка, поклёвка, подсечка Вываживание Кулинарный минимум Литература Об авторе
You cannot post new topics in this forum You cannot reply to topics in this forum You cannot edit your posts in this forum You cannot delete your posts in this forum You cannot vote in polls in this forum You cannot attach files in this forum You cannot download files in this forum
Практика ловли судака
Язык: русский
Автор: Константин Кузьмин
Жанр: Справочное издание
Издательство: ИД Рученькиных
ISBN: 5-93369-184-4
Формат: PDF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Количество страниц: 202
Описание: В книге самым подробным образом раскрыты практически все особенности ловки судака на спиннинг в различных ситуациях, на разных водоемах и в разное время года. Книга будет полезна как начинающим спиннингистам-судачатникам, так и их более опытным коллегам.
Содержание
От автораВведение
Распространение, биология, образ жизни судака
Снасть
Удилище
Катушка
Леска
А чем же Кузьмин ловит судака сам?
Приманка
Колеблющиеся блесны
Вращающиеся блесны
Свинцовый грузик
Воблеры
Поролоновые и пластиковые рыбки
Другие джиговые приманки
Изыскания в «спектральном» анализе
Мертвые рыбки
Другие естественные приманки
Несколько общих комментариев
О крючках
О стальном поводке
Об отношении к новым приманкам
Год судака
Тактика поиска и ловли
Ситуация 1. Ловля на преднерестовом ходе в реках
Ситуация 2. Летняя ловля на водоеме озерного типа с расслоением воды
Ситуация 3. Летняя прибрежная ловля на течении
Ситуация 4. Ловля в протоках, ериках и рукавах южных рек –
главным образом, на их предустьевых участках
Ситуация 5. Летнее-осенняя ловля в реках на средних и больших глубинах
Элементы гидрографической схемы
Ситуация 6. Ловля на широких неглубоких плесах больших рек
Ситуация 7. Глубинная ловля в стоячей воде
Проводка, поклёвка, подсечка
Вываживание
Кулинарный минимум
Литература
Об авторе
Скриншоты
Кузьмин - Практика ловли судака.pdf
Download [2 KB]
Share